Философия
Когда мир вернется к привычному добру и любви ?
Когда политики усмирятся.
Когда закончится спец.операция на Украине.
Когда нахлебаемся бед и страданий, когда поймем, что причина этого в нашей эгоистической природе, когда захотим ее исправить, когда искреннее захотим объединиться по правилу любви к ближнему, когда осознаем, что только так надо жить, только так можно избежать всех тех проблем, которыми полнится наша жизнь.
Ближе к окончанию МахаМанвантары. Не скоро...
Когда люди начнут отвечать за свои поступки
ВЫ СКАЗАЛИ - Когда мир вернется к привычному добру и любви?,,,- этот??,, никогда!!,, поэтому так о том и говорит Слово Божие,,-",,, вначале Словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: ПОТОМУ ТОГДАШНИЙ МИР ПОГИБ, быв ПОТОПЛЕН ВОДОЮ.
А НЫНЕШНИЕ небеса и ЗЕМЛЯ, содержимые тем же Словом, СБЕРЕГАЮТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА И ПОГИБЕЛИ НЕЧЕСТИВЫХ человеков." 2.Пет.3:5-7,,
Суть в том, что люди должны вернуться к добру и любви!,, ЛЮЮЮДИИИИ!!!,, а не такой-то том мир,, не в этом мире дело!,, всё дело в нас в людях!,, мы несём в этот мир или - мир и любовь, или зло и ненависть,, всё мыы,, всё в нас,, поэтому и вопрос ваш к нам,, к людяям,, - когдааа???,, без Бога НИКОГДА!!!,,

да мне тоже это интересно
Владимир Киятрин
Добрый день, Лилия!
Владимир Киятрин
Интересно, удалось ли тебе подзарядиться положительной энергией?
Когда эти категории перестанут быть ПРИВЫЧНЫМИ и снова станут исключительными.)
Привычному? Кто привык? Что значит "привычному"? Как это понять?
Что такое с вашей точки зрения "ПРИВЫЧНЫЙ"?
На этом участке Вселенной с миллиардами разных Звёзд и с миллионами разных Планет,
с огромным количеством летающих Космических Кораблей,
то
при желании
Сами Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Их Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран.
Люди могут мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран могут Люди войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
Люди могут
взять под свой разумный контроль процесс управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и
научиться разумно управлять погодой на Планете Земля, научиться разумно управлять погодой на Всех Других Планетах на этом участке Вселенной, создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
Люди могут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Люди смогут через Программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба находить местонахождение, месторасположение, местопребывание, местопередвижение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Каждой Другой Души на этом участке Вселенной,
для этого Людям надо будет на специальном сайте в компьютере
набрать информацию и данные о том, что знают о Жизни Этой Души,
когда Эта Душа жила в теле Человека или в другом Теле, когда родилась, где родилась, Кто Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, чем занимались, дату смерти тела,
о Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека или Животного, Птицы, Рыбы, Насекомого через базы данных информации компьютера можно будет легко и просто найти информацию, где именно, в какой точке, на какой долготе и на какой широте находится, живёт в ожидании или в это время передвигается Эта Живая Душа,
можно будет через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта заказать встречу и общение с Каждой из Душ на этом участке Вселенной, можно будет договориться потом о том, чтобы они Своими Душами снова родились в мясных телах Людей или в Других Мясных Телах Живых Организмов и выбрать Какую-то из Планет на этом участке Вселенной, чтобы именно на этой Планете родиться и жить, можно будет выбрать информацию о том, в каком именно теле Мамы хотят родиться Эти Души и Кто будет Отец, всё это заранее согласовать с Самими Будущими Родителями.
Родители будут знать, что в определенное время суток, в назначенную дату они будут заниматься сексом и после этого будет зарождение Зародыша Малыша и вот в этот Зародыш Малыша вселится Эта Душа и Эта Душа родится в Теле Этого Ребёночка с Раем в Душе в здоровом теле Счастливого Малыша в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
то
при желании
и разблокировать Систему,
Люди могут
и
Нетрудно догадаться об этом.
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
Возможно, что откроется возможность Душам сразу переселяться во Взрослые Тела Людей, которые будут выращены из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей и каким то образом будут Жить без Души,
а потом в это Взрослое Тело Человека сможет переселиться Душа из Старого Тела Человека в Это Новое Тело Человека.
Но может быть даже не будут стареть Мясные Тела Людей
и не будут болеть Мясные Тела Людей, а будут самовосстанавливаться в этой компьютерной программе, если возникнут проблемы.
Но приятнее всего по Законам техники безопасности проживания Людей рождаться из тела Любящей Мамы и потом расти и развиваться, вырасти Взрослым Человеком, продолжать дальше свою деятельность, открыть новые возможности на территории Вселенной,
может быть Жители Других Территорий Вселенной захотят общаться.
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
В базе данных информации Компьютера на специальном сайте в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта
то
Абортницы "Мамы"
могут набрать Свое Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные и найти точные даты, когда, в какое время и где делали аборты.
Вот по базе данных информации компьютера можно будет войти в видеозаписи того времени и отследить вылет Души Ребёночка из тела Мамы и отследить, куда и по какому направлению полетела Душа Этого Убитого Ребёночка во время аборта,
проследить траектории передвижения Души Убитого Ребёночка на этом участке Вселенной и найти месторасположение или местопередвижение Этой Души Убитого Ребёночка,
можно будет заказать встречу общаться,
открыть возможность общаться с Душами через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции.
то
Абортницы "Мамы"
можно будет заказать встречу общаться,
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
Человекоубийцы желают исправить свои ошибки в этой жизни, которые создавали под гипнозом, зомбированием, кодировками,
Человекоубийцы желают измениться к лучшему,
желают жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Вот можно будет организовать создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему. Нетрудно догадаться об этом.
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
то
ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА
может набрать Свое Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные и найти точные даты, когда, в какое время и где Он убивал Людой.
Вот по базе данных информации компьютера можно будет войти в видеозаписи того времени и отследить вылет Души Каждого Убитого Человека и отследить, куда и по какому направлению полетела Душа Этого Каждого Убитого Им Человека
проследить траектории передвижения Каждой Души на этом участке Вселенной и найти месторасположение или местопередвижение Этой Души Убитого Ребёночка,
можно будет заказать встречу общаться,
открыть возможность общаться с Душами через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции?
то
ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА
можно будет заказать встречу общаться,
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
то
ХОЗЯИН УМЕРШЕЙ СОБАКИ
может набрать Свое Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные и найти точные даты, когда, в какое время и где умера ЕГО СОБАКА?
По базе данных информации компьютера можно будет войти в ВИДЕОЗАПИСИ ТОГО ВРЕМЕНИ и отследить вылет Души СОБАКИ из тела СОБАКИ и отследить, куда и по какому направлению полетела Душа ЭТОЙ СОБАКИ
проследить траектории передвижения Души УМЕРШЕЙ СОБАКИ на этом участке Вселенной и найти месторасположение или местопередвижение Этой Души УМЕРШЕЙ СОБАКИ,
можно будет заказать встречу общаться,
открыть возможность общаться с Душами через Дежурные Мясные Тела СОБАК Переговорные Станции? Возможно дальнейшее развитие Души?
то
ХОЗЯИН УМЕРШЕЙ СОБАКИ
можно будет заказать встречу общаться,
Мастер-Спец Упц Мастер-Спец Упц
Но пока Люди не научились разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных,
пока Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то ОПАСНО НАЧИНАТЬ СОЗДАВАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОБЩИЕ ДЕЛА,
потому что могут неожиданно ОЗВЕРЕТЬ, могут кидаться драться, могут начать БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, могут начаться драки в Семьях.