Философия
почему в мире зла больше чем добра почему когда люди злей их лучше увожают
Злых боятся, вот и уважают
Мы живем в царстве тьмы. Свет требует дополнительных источников и средств к их поддержанию. Мы не можем жить без света. В том числе и без нравственного, искра которого есть и у нас. Если все станут мутными то мрачно станет в этом мире. Без света человечество погибнет в этом мире. Поэтому у нас всегда есть место подвигу вытянув свое сердце с груди осветить путь другим.
К кому бежишь за помощью?)
Зла больше чем добра потому, что добро в итоге всегда побеждает.
Зла боятся, но зло конечно и дела зла, а за Добром стоит Бог. Зла больше потому, что многие пока отрицают Бога.
наоборот все
Бог дал человечеству совершенное начало, однако люди пренебрегли требованиями Бога и захотели сами решать, что добро, а что зло. Это привело к тому, что они попали под влияние злых сверхчеловеческих сил.
не всегда страх и уважение одно и то же, то человек, который запугивает, может подмять под себя кого-то, однако может не рассчитывать на помощь какую-либо потом. А вот добрый и отзывчивый человек не только уважение вызывает, что несмотря на все удары жизни он остается таким же сострадательным и уравновешенным, но и может впоследсвтии рассчитывать на любую помощь, ведь из той массы людей, кому он когда-то протянул руку, тоже окажется не безразличный индивид... Миру мир и пусть добро будет всегда и везде..
Добро всегда побеждает. Послушай песни протоиерея Александра Старостенко. Найди в интернете, поплачь и никогда не бойся злых людей. Это они боятся нас добрых и честных. Если тебе очень трудно напиши в чем проблема
это не уважение.. но принято путать с ним.
это просто солидарность чтоли.. закон стаи.. все такие..