Философия
Высшее состояние сознания это... ?
...
хотел написать - обладание истиной, но это неверно. Такового нет, ибо сознание нельзя измерить или классифицировать.
Никто не видел.
... то для каждого человека = сознательному творчеству нового на благо жизни большинства людей (семьи в широком смысле) в отличие от рутины быть винтиком в машине массового производства, с чем в наше время призван справляться робот без излишнего интеллекта, дабы не мог объединяться в борьбе с людьми за ресурсы для своего размножения... думаю...
творчество (словарная статья)
ТВ’ОРЧЕСТВО, -а, ср. Создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей. Художественное т. Народное т. Т. Пушкина. Т. новаторов.
прил. творческий, -ая, -ое. Т. дар. Т. путь писателя.
семья (словарная статья)
СЕМЬ’Я, -и, мн. ч. семьи, -мей, ~м, ж.
1. Группа живущих вместе близких родственников. Многодетная с. Глава семьи. Член семьи. В семье трое детей.
2. перен. Объединение людей, сплочённых общими интересами (высок.). Дружная школьная с. Студенческая с.
3. Группа животных, птиц, состоящая из самца, самки и детёнышей, а также обособленная группа нек-рых животных, растений или грибов одного вида. С. медведей. С. бобров. Пчелиная с. (группа из рабочих пчёл, матки и трутней). С. берёз. С. груздей.
• Семья языков в языкознании: группа родственных языков.
уменьш. семейка, -и, ж. (к 1 и 3 знач.).
прил. семейный, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
творчество (словарная статья)
семья (словарная статья)
СЕМЬ’Я, -и, мн. ч. семьи, -мей, ~м, ж.
прил. семейный, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
Это когда галлюцинации сбываются наяву ...
Быть истиной
sergeisidorenko2000
Это как?
Не приходилось испытывать)
Если вы меня спросили то я не знаю)))