Философия

А какой ваш самый трудный экзамен в жизни? И как вы его сдали?

Semen Rehtshraiber
Военное дело... В конце четвертого курса университета, после военных лагерей. Просто повезло, исхитрился попасть к нужному преподу... "По первому вопросу у вас два, по второму - тоже два... Третий вопрос вижу, что вы знаете... Ну что ж, два плюс два - четыре...." Молюсь на него до сих пор и просыпаюсь два раза в год в холодном поту от ужаса.. А он умер давным-давно... Видел его некролог лет тридцать пять назад в "Вечерней Москве".... Случайно в метро купил. Святой человек... Но не отпускает, и, видимо, уже до смерти не отпустит...
О ужас, ужас, ужас...
Tamara Uroeva
Лучший ответ
все
Елена Акиняева
Вам это не понять, только начала изучать, остальное сдано всё.
В школе экзамен по математике. Председатель экзаменационной комиссии, кандидат физ.-мат. наук хотел меня завалить и поставить 4 (тогда и в аттестате была бы 4, в аттестат тогда не ставили оценку, превышающую экзаменационную). Он сказал, что нужно было написать просто "икс", а не "икс нулевое", как меня учили. В общем он "придрался к запятой" да ещё был не прав. В итоге пришла мой учитель по математике, она была зам. директора школы. Тогда председатель комиссии поставил свою подпись и ушёл, а мне поставили 5. Но слова председателя комиссии: "у тебя работа четвёрочная" я запомнил на всю жизнь.
Побороть в себе гордыню, пересдал на удовлетворительно. Но меня эта оценка не устраивают - хочу оценку хорошо. Буду пересдавать опять.
Лиза Завьялова
Отделиться от родителей. сдавала ужасно, столько пересдач)))
Михаил Шабалин
Выбрать платье на выпускной вечер в школе. Сдала на отлично, у стены не простаивала)
Я доблестно провалил все свои жизненные экзамены.