Философия
Что обозначает если мне попалось два желтка в яйце?
Для Вас ничего) Кушайте на здоровье)
к счастью
... то имеет название = МУТАЦИЯ, зарождение близнецов... на пригодность в пищу куриных яиц не влияет... думаю...
мутация (словарная статья)
МУТ’АЦИЯ, -и, ж. (спец.).
1. Изменение наследственных свойств организма.
2. Перелом голоса у подростков.
прил. мутационный, -ая, -ое.
близнецы (словарная статья)
БЛИЗНЕЦ’Ы, -ов, ед. ч. -ец, -а, м. У человека, а также у животных, обычно рождающих одного детёныша: дети, детёныши, одновременно рождённые одной матерью. Б.-двойняшки. Б.-тройняшки. Братья-б. Сёстры-б. Б. обезьяны. Птенцы-б. (вылупившиеся из двухжелткового яйца). Однояйцовые б. (развивающиеся из одного оплодотворённого яйца; однополые, очень похожие друг на друга). Разнояйцовые б. (развивающиеся из разных яиц, возможно разнополые, не во всём похожие друг на друга).
• Сиамские ~ ~, соединённые друг с другом какой-н. частью тела.
прил. близнецовый, -ая, -ое (спец.).
(Ожегов)
мутация (словарная статья)
МУТ’АЦИЯ, -и, ж. (спец.).
2. Перелом голоса у подростков.
прил. мутационный, -ая, -ое.
близнецы (словарная статья)
прил. близнецовый, -ая, -ое (спец.).
(Ожегов)
" Земля налетит на небесную ось... ")
Ничего особенного, родились бы однояйцевые цыплята, так это не только у них и у других животных и у человека бывает, близнецы.
не более того что породит ваше воображений
К свадьбе.
Выиграл акцию, или бонус
Что вы съели как минимум в районе 8 упаковок яиц по 12 штук за свою жизнь (по статистике которую видел я шанс около 1%). Если бы это что-то значило, то было бы забавно. Представьте себе, что это значило бы, что вы споткнётесь сегодня. Это сколько раз за день повара в ресторанах спотыкаться должны?) Или сулило бы найти хорошую пару. Выходит, все повара выходят за муж удачно?) Так же и с любым другим возможным значением - создавало бы сюрные и заметнейшие перекосы в статистике у тех, кто разбивает много яиц. А поскольку такого не происходит, то можно сделать вывод, что два желтка не являются признаком чело либо.
Хотя... если вам встретились два желтка, то скорее всего вы едите много яиц. Значит, вы скорее всего хорошо питаетесь, и у вас достаточно белка в организме! Вот единственная примета, которую могу вам дать.
У Вас двойня!:)