Философия

Вопрос будет о Атеистах и Верующих Людях.

Когда то читал у одного православного Старца ,что атеизм - это есть пассивный сатанизм.А теперь вопрос :как верующему человеку правильно относиться к атеистам с их постоянными выпадами здесь?
Света Попова
Света Попова
36 406
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в телах Людей.

Кто, каким образом и как из Людей может вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Ну, кому и куда нужны Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации населения?

Если Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
могут взломать управление Мозгами Легкоуправляемых Мясных Кукол, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, могут наброситься даже на Своих Родных, на Своих Друзей, на Своих Начальников Хозяев?
Сергей Гузенко
Сергей Гузенко
56 559
Лучший ответ
свалите с этого бесовского сайта, если Верующий Людь...)))
Света Попова С удовольствием это сделаю ,когда сюда перестанут заходить атеисты ,сексисты и прочие извращенцы.
Света Попова Вряд ли Сатана мной интересуется ,хотя вам конечно виднее.
Света Попова Я у вас лично ничего не спрашивал ,спасибо за ваши умозаключения базарные ,но мне они не интересны.
А 4000 других религий, это - активный сатанизм?