Философия
В спорах: рождается истина?
Если это очень важно для работы..
Имеется такая точка зрения:
"Нет.
ВСЕ ЭТИ МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО
НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,
МНЕНИЕ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, если их мнение
не создаёт пользу и радость для Людей, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
У Этих МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ нет ресурса.
У них нет власти, нет знаний всей правды, нет МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ, они не проходили специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ, у них нет Законной Власти, у них нет СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ ПРОГРАММЫ Центрального Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
У Всех Этих МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ нет МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ, чтобы официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран за достойные зарплаты Всем без исключения.
Что ты мне хочешь сказать?
Все Эти Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то были на хирургических операциях, им вшили чипы и имплантанты, а коды доступа к управлению чипами вживленными в их тела находятся у Врачей Хирургов Военных или у Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Или Они не были на хирургических операциях?
В чём причина задержки то?
Врачи Хирурги Военные остерегаются, что если вся правда откроется, то Всему Человечеству будет известно о том, чем они тайно и втихаря занимались на хирургических операциях?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему
"Нет.
У Этих МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ нет ресурса.
Что ты мне хочешь сказать?
В чём причина задержки то?