Философия

А как можно хорошо узнать человека?

съесть с ним пуд соли..или дать ему власть
Михаил Восточный
Лучший ответ
Зачем? Хочу ответ
По его поступкам, когда он попадает "из грязи- в князи".
От избытка сердца говорят уста.( Библия.)
Займи ему денег.
Akylbek Amalbekuly
Дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты каждый месяц.
Вот в этом случае можно увидеть то, на что способен Этот Человек.

А если от Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц, то как можно вообще какие то делать выводы о поведении Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, которые находятся под гипнозом, зомбированием, кодировками?

Им насильно в их головы,в их мозги, посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в их телах,
а у Этих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях недостаточно знаний и недостаточно опыта, недостаточно возможностей вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, не могут понять зачем они во вред Самим Себе и во вред Другим Людям нарушают Законы Божьи, плачут, грустят, сожалеют о том, что нарушали Законы Божьи, Многие Люди их не хотят прощать из-за их Нарушений Законов Божьих, они плачут, грустят, сожалеют о том, что нарушали Законы Божьи, злятся сами на себя, обижаются сами на себя, грустят.

Ехал Парень в лифте с Девушкой.
Ему в его мозги стали насильно посылать разные навязчивые тексты о том, что он хочет свой мужской половой член засунуть в Эту Девушку и испытать оргазм, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбудили его половой член,
Этот Мужчина под гипнозом, зомбированием, кодировками стал своим голым мужским половым членом тыкать в тело Этой Девушки и в лифте испытал оргазм, тыкая своим мужским членом в тело Этой Девушки.
Девушка вышла из лифта и пошла в Полицию, в Полиции написала заявление в Полицию о том, что Он Ее изнасиловал, требовала Его поймать и лишить свободы, описала его внешность.
Его нашли, поймали, судили, лишили свободы.
А если бы Полицейские, Судьи, Прокуроры не лишили свободы, то Их Самих бы лишили свободы.
Виола Ильенко
Когда случиться крутая ситуация или дать власть - нужно ждать , да и может быть поздно.Я делаю это более быстро - устраиваю попойку , пьяный человек настоящий , логика и тормоза выключаются.Включается основа человека.
Кстати сказать , я так проверила будущего мужа .Неразговорчивый , не решительный, стеснительный , буквально ,"тряпка" трезвый, пьяным оказался добрым , отзывчивым , умеющим вести себя в обществе человеком .Я была в шоке от нового его , и дала согласие на замужество.До самой его смерти , ни разу не пожалела об этом.
Воистину, мудрость это Истина, а также ответы на всё вопросы и Истиное Руководство. Чтобы познать еë и найти ответ на ваш вопрос я использую приëм который называется "Аллегория илм Притча" Аллегория такая: чтобы увидеть предмет, надо к нему приблизиться. То есть завести близкие отношения. Но чтобы приблизиться к нему, нужны ноги то есть ключь к приближению. А также чтобы увидеть его нужны глаза, то есть точка зрения илм знание. Ключь и знание. Чтобы описать предмет, нужны знания- психология - описание человека.
Володимир .