ничего не делай, не будет и ошибок
у кого больше всех ошибок? у самых успешных людей по статистике ученых...
Философия
Как прожить жизнь с минимумом ошибок?
кем короче жизнь, тем меньше ошибок
просто живи по своим правилам
С детства Детям давайте знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Если бы мне с детства дали эти знания, то я бы спокойно с детства жила по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, умела бы вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Такое под силу умным и психически сильным, плюс что бы ещё и обстоятельства не сильно подвели. Хотя такой и с ними справится, позднее.
Если ошибки назвать уроками жизни , тогда можно и без ошибок прожить)
Думать прежде чем что то делать
Это как ребёнку прожить жизнь старика.. Ошибки это ваш путь познания мира.
Наблюдайте за людьми и учитесь тому, как не нужно делать.
Не повторять одни и те же и не бояться совершить одну из их.
Выбрать правильное окружение
Марина Трефилова
Верно. Для женщины именно это истинный путь к счастью( жизни без ошибок). Жму руку.
ошибок не существует. Вся жизнь это фильм и ты ничего не можешь изменить. даже я не могу не писать этот текст, и он просто пишется сам собой...
Чем больше ошибок, тем больше мудрее