Философия

Вы живете больше для этого мира или для себя ?

Жить для этого мира(иллюзии) или для себя.одно и то же.
В реальном мире,где жизнь и человек,нет "я".
Виктория Шенгелия
Лучший ответ
для своего мира
Баллансирую, чередую внешние дела с внутренними.
U Menya Bombit
Для себя и своей семьи. Что мне мир? Ему на меня ровно, я тоже - не светило, дать что-то знаковое ему не могу.
Andrey Lesin
Думаю, нет человека, который не жил бы для мира, что бы там о нем не судили.
Даже самый конченый эгоист и негодяй только думает что живет исключительно для себя, но он являет собой отрицательный пример для других, показывая им как жить ненужно.
По этому все живут для всех.
После выхода Души из тела я узнал о смысле жизни человека, а после возвращения обратно в тело начал и завершил данное Свыше дело в котором идёт речь о переходе Души из одной формы бытия в другую, о чём не знал якобы воскресший Иисус и его друг Лазарь, а в этом знании ответ о смысле жизни и смерти человека, который в человека вложил Творец.
Я и мир - одно целое.Живя для себя,я буду жить и для мира
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...". Если бы все так жили, то и вопроса такого бы не было.
Бакыт Ералиев
Живу для себя, стараясь выполнять заповеди Бога и вижу, как они идут мне на пользу.
Библия говорит:" Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело".
А^
Андрей ^__^