Философия
Узнаем ли мы про Инопланетян?
Допустим мы через телескоп найдем какую то экзопланету, и если там поселены инопланетяне, то мы можем это узнать?
Понятия инопланетян у высокоразвитого разума нет!
Весь космос - это единый дом для единых космической жизни и разума! Мы пока еще подобны невылупившемуся цыпленку, мы даже еще делим свой мир на народы и страны, а жизнь на людей, животных и растения! Мы пока еще не знакомы с представлением о всеобщей природе жизни и разума во Вселенной. Но нужно понять, что Земля не изолирована от этого единства! Мы все подспудно участвуем в нем, хотя и не умеем этого замечать!
Если найдем, то и узнаем.
Мы полшём туда космический корабль с телескопом и через несколько лет сможем их увидеть или послать какие-то сообщения. Но полететь туда пока не получится. Очень далеко. Хотя может они живут в Солнечной системе где-то рядом на каком-нибудь невидимом спутнике))
Никогда.
Кто верит в инопланетян, не верит в Бога
Вот читай на здоровье, там табличка под текстом
https://metaisskra.com/blog/klassifikaciya-i-video-nlo/
А что их узнавать то -это джинны, шайтаны, которых Всевышний создал гораздо раньше людей....
Они уже здесь, но вы об этом не узнаете
За три тысячи лет никого не встретили если не считать тех совсем древних богов и рыбу Оаннеса, кого можно назвать пришельцами, но тогдашние люди считали их местными в том числе и яхве. Так почему мы должны узнать о инопланетных жителях? А с другой стороны благодаря американским телескопам сделано столько снимков что ужас просто. Вдруг кого то и вычислят? Главное чтоб не таких как в книге Лю Цисиня))).
Узнаете, спи спокойно скоро они дадут о себе знать
конечно . в будущем ))))) через много много лет