Философия

А вот если немного задуматься

Сейчас деревья которые производодят о2 вырубаются триллионами, при этом население земли увеличивается чуть ли на 100 миллионов в год, и каждый этот индивид производит со2 ежесекундно, поглощая при этом тот самый о2, вдобавок транспорт потребляет в десятки раз больше, также сжигание углеводородов, самолет и тд, то есть по такой логике мы скоро исчерпаем весь кислород, и задохнёмся? если деревья не станут размножаться как люди.
когда(если) наступит критический уровень кислорода, а люди дышат не чистым кислородом,а его смесью, то природа позаботится о восстановлении баланса.
Анастасия Чижова
Лучший ответ
А если задуматься то все живут пр принципу После меня хоть потоп.
На каждого жителя земли в день расходуется в среднем 3 с чем-то литра нефти... И с каждого земля в год получает 300 кг мусора... Людям на природу насрать. Главное прибыль и рост ВВП.
Мультик "Лоракс" смотрели? Рекомендую. Воздух начнут впаривать за большие деньги. И покупатели тоже найдутся.
Ольга Бобровских люблю его боюсь и не хочу чтб было как там
Голод. война, эпидемии, это инструменты борьбы с перенаселением планеты и мы скоро станем свидетелями их применения правящим классом.
Вы правы, все растения дают нам кислород, а взамен забирают углерод. И вырубка деревьев пагубно влияет на наше здоровье и всего климата. Люди губят беспощадно землю и природа не прощает. Но Бог говорит, что очень скоро погубит губящих землю и она вновь станет цветущим садом!
Население Земли достигло критического максимума и начинает сокращаться до оптимального числа 4-4,5 миллиарда. Это отрегулировано будет самой Планетой. Не переживайте!
А если немного задуматься как вы родились, почему ваши родители именно такие, почему у таких родителей, почему именно в этой стране, а не в другой, кто то все это создал ему ,наверное виднее...
Dauken Gul'nara Kulalinovy
не , кислорода очень много, к тому же хлоропласты -Зелёные пластиды, которые встречаются в клетках фотосинтезирующих эукариот, которые содержаться к каждой травинке и т.д. будут так же вырабатывать кислород