Философия
Как почерпнуть максимум пользы из совершённой ошибки?...
Использовать мозги как ковшик.
Выставить подчёркнуто напоказ с иронией,насмешкой,намекая глупой аудитории,мол,это не я,это так прикидываюсь и вы же понимаете,канеш )
Именно так,многие самовлюблённые пустышки становились известными и получали почти всё,что хотели и ничего им за это не было и не бывает в любой стране,в любой среде и системе.
... запомнить её и впредь на эти "грабли" не наступать... думаю...
сделать выводы.
Повернуть дело в выгодный ракурс.
А соглашусь с Лео...Нас у ошибки много...)))
Не повторять ее.
Закон Отрицания Отрицания применить, отмести ненужное. Далее (об этом законе мало кто слышал) применить закон Преображения Преображения. И далее ещё закон Единство и Взаимодействие разнокачественностей.
Судья кто? Гордыня обыкновенная возвела реальность в ранг ошибок. Как по мне, неадекватно это. У всего есть причина, и она находится не в нашем, не в мире человеков. Моей гордыни не хватит, чтобы Причину, что в Источнике всего находится, заярлычить ошибкой.
Не мусолить и забыть поскорей.)
Проработать и она исчезнет, ошибка в вашей голове и значит мучает, если помните, а причина какая?
Осмысливать её неоднократно, пока не придет ощущение благодарности за урок и легкости на душе от воспоминаний о ней.
Пока не трансформируете ошибку в опыт, т.е. не будет негативного подтекста при фокусировке на ней. Т.е. надо из минуса сделать плюс.Если "ошибка" кому-то навредила, обязательно просить прощения, хотя бы мысленно, вас "услышат", главное искренне.
Доброго вечера!
Юлия Гололобова
И Вам вечера доброго!..)
Сергей Пугонин
феерическая и многослойная чушь, лишенная вообще смысла. Но зато объемное содержание. Доброго вечера!
Юлия Гололобова
Приблизительно..)
Мне интересны ответы других, бывают очень интересные и полезные, вот Ваш, например... а бывают и такие, которые полностью меняют тот ответ, который я "знаю"...)
Монетизировать ее, написанием книги "Как жить опасно"
Повторить её неоднократно, пока не придет ощущение благодарности за урок
Жека Чёткий
Пффффф)))))) мило!)
Оленька Петровская
Рассматривать ошибку как возможность стать лучше.
не оправдывать себя, признать ошибку это уже рост, ну и соответственно не корить себя
Поставить ей крестик... на добрую память)
Татьяна
На Долгую память!