Философия

Что такое любовь для вас? ?

Любовь - это доброта, она не приемлет подлости и зла.
Салтанат Толегенкызы
Лучший ответ
— А что такое эта твоя любовь?
— Ну, это когда сердце так и колотится, когда бросает то в жар, то в холод…
— Так это же ОРЗ! Ну, или грипп…
Чувства)
Muhammad Nurov
Любовь это то что сильнее змеиного яда и слаще океана нектара....это то ради чего все живут ..что бы почувствовать хотя бы крупицу этой любви и блаженства...
Настоящая любовь - это такая связь между людьми, когда каждый заботится о другом больше, чем о себе и это доставляет ему наслаждение (сделать что-то хорошее для любимого). Но эгоистическая природа человека перевернула это понятие и считает любовью всё то, что доставляет наслаждение себе-любимому, поэтому старается использовать другого на благо себе.
Бабашер Уралов
В моей семье только БЕЗЗУБАЯ СВЕКРОВЬ любит грызть МОРКОВЬ
Каримов Виктор
ЛЮБОВЬ - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».
Это эгоизм вдвоем, дарение звезд с неба друг другу в частности и целого мира в общем...
Это такое..такое.., что не могу объяснить, но такое, что вообще
Настя Гридчина
Любовь-это самое отвратительное чувство.
Alex Chekulaev
Ольга Мишкова Тебе просто не повезло. Видимо тебя не любили, а использовали.
запеканка на полдник, творожная