Философия
Почему пока есть люди на Земле всегда будет война, убийства, грабеж ?
Не научились еще жить мирно. Но есть надежда.
Потому,что они думают и действуют мозгом копчиковым(хвостовым,как у рептилий,динозавров) или животным(мозгом живота) мозгом.
И никогда ВЕРХНИМ мозгом внутри черепа.То есть,разум человеческий отсутствует...
Жадность
пока есть плохие люди на Земле, но скоро так не будет, будет мир и покой)))
Подобное бывает там, где нет факторов, делающих эти флуктуации невозможными.
разногласия будут всегда.
мировое правительство запланировало утилизацию лишних людей,
марионеточные правительства усердно перевыполняют план
Потому что такова природа человека, нравится это кому-то, или нет.
когда ты перестанешь избивать свою жену и детей?
Алчность.
Это всё называется одним словом - абъюз. И делают это абъюзеры
в золотом веке на Земле нет война, убийства, грабеж
война-это не привилегия людей) это часть природы на нашей планеты.
Потому что люди это всё делают.
Представьте, что вы и я плывем на лодке посреди океана, у нас ограниченный запас еды, а то, сколько до берега мы еще не знаем, вдруг нас окружили акулы пытаются опрокинуть лодку вряд ли можно наблюдать такую картину, где вы будете бить их веслом, а я рядом лежать и загорать, такая же ситуация, если начнётся шторм, мы будем пытаться удержать лодку на плаву, это первый тип ситуации, где мы объединяем общий усилия для того, чтобы справиться с общим врагом или проблемой, здесь мы союзники, а если внешних факторов нет, тогда на первое место встает вопрос об ограниченности ресурсов и здесь уже мы, враги, причина вражды и дружбы народов одна и таже, ведь страны как и люди хотят выжить.