Философия

Почему люди которые делают что-то милое, потом говорят про политику?

=)
Потом говорят про политику и всё портят)
Олеся Иванова
Лучший ответ
... политика = средство управления поведением масс людей властями = концентрированное выражение экономики, т.е. объективной целесообразности, а со стороны вражеских сил - с целью дезорганизации экономики... думаю...
Эти явления не связаны напрямую.
В политике все милашки. Иначе бы их на кексики пустили.

Почему не быть аполетичным?
«Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами»
Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу.
Да и когда вашу страну бомбят, так или иначе, начинаешь разбираться, откуда летят Ту-95 и дроны.Что такое политика?
Это определённые правила, которые соблюдает человек во время жизни. Устанавливать правила человеку самому или идти за другими - решать ему. Или не решать - тогда это неосознанное следование уже принятой политике. В любом случае будете платить налоги/НДС.

Соблюдать политику компании, кодекс анимешника и уроки дружбы не легко. Политичным быть намного сложнее, и в разы выгоднее, особенно, когда вы не вмешиваетесь в неё, как серый кардинал:) А тихо мирно ждёте пока ЦБ поднимет ставку, чтобы вы могли опять закупить доллар по 61₽))) А когда нация рухнет, продать по курсу 1$ за 300₽

Люди, которые не хотят слышать про политоту, и, например, работают и копят на "ладу гранта", которая всё дорожает-дорожает и вжух! Все накопления сгорают из-за санкций.Здоровье, время потрачено на заработок, а не на образование (лучшая инвестиция во время кризиса). Всего этого можно избежать, если быть в курсе полит ситуации.

Поэтому информация о текущей политике может встречаться часто, так как она важна.
Но не все заявления доказаны в своей эффективности, не имеют научной обоснованности, и выглядят как "приказ", выполнив который, вы получите благо. Как? Да хрен его знает! Просто так надо, так хорошо, это то, что вы хотите: Vпeрёд Za Voйнy!

Из этого следует, что не все заявления могут быть полезны, но и полностью ограждаться от политоты не стоит.

Милое, красивое, поняшное привлекает и может усиливать агитацию.
Это всегда так работало, если хотите чтобы ваш товар покупали лучше чем у конкурента (даже если вы продаёте одно и тоже), поставьте рядом красивую девушку, а лучше две: