Философия

Потребитель проглотит всё?... почему "пипл хавает" откровенную халтуру и примитив?...

Ольга Тупикина
чтобы потреблять что-то сложное придётся напрягаться
а многим этого не хочется им не нужны новые нейронные связи
поэтому глотают легкое доступное для их понимания
Здравствуйте)
Настя Крютченко
Лучший ответ
Ольга Тупикина Здравствуйте всегда!..)
Потому что мало кто задумывается что он хавает.
Расул Расул
по инерции.
Влад Raper
Я тоже часто задаюсь этим вопрос. К примеру, сейчас баснословно дорогие машины, но уровень их качества не соответствует даже 2010-м годам. Казалось бы всё просто: возьми люди да не покупай это гoвнище за миллионы. Тогда рынок сам бы урегулировал и цену и качество. Ан нет! Купить не могут, но бегут берут кредиты и всё равно покупают.
Как экономист могу сделать вполне точный вывод, что во всём виноваты банки - паразиты экономики. Согласитесь: у дураков редко бывают деньги. А банки тут как тут: кому кредит на г0вно??? Кому!? - и тут же выстраивается километровая очередь.

Не было бы кредитов, люди бы боле разумно распоряжались своими деньгами и отдавали бы предпочтение качеству. А банки дали деньги дуракам. Всё просто. ?‍♂️
A Xxx
Так альтернативы то нет...больше хавать нечего...а кушать хочется...
Виктор Алпаров
В любом обществе намного больше людей, которые хавают что попроще, чем тех кто ищет что-то серьёзное
Потому что сами такие же примитивные.
все дело в образовании , если нет его то все дебильное ...другое дело имея оброзование стремится к дебильному )
Олег Вакулик
Виной этому мода. Баранам нужен пример.
Игорь Савчук
Привет!!!!))))
Кирилл Литош
Ольга Тупикина Держись!..))
А у меня ни одного зомби вокруг..))
Ну,про образование-сразу мимо, насадили инагенты!??
потому что тупые
B_Ha. *****