Философия
Какая участь ожидает наш Мир в связи с частыми катаклизмами? Ваше мнение...

с нами бог)
Ксения Лёзина
Воистину, с нами...)
смутное время
Апокалипсис и конец
Перезагрузка. Она уже в Финале.
Ну так катаклизмы не повсеместное явление, а региональное.
понятно дело что, это плохо кончится для тех, по чьей вине все это произошло
Да нормально все будет. Ну меняется климат, восстанавливается. Привыкнет человек и к новым условиям. А когда закончатся паразиты на земле и природа оживать начнет. В общем , не верь врагам про глобальные изменения , которые повлекут гибель человечества. Пугалки все это.
Зависит от Экологии Сознания. Ранее секретные трудя А.Чижевского, примерно, говорят об этом же: что человечество излучает, то и отражает Солнце обратно, но только ввиде магнитных бурь. Иногда, находит кого унести в мир иной т.о. выборочно, ввиде инсультов, инфарктов. Про катаклизмы вы сами уже догадались откуда они. Виновниками этого могут быть закулисные игроки (управление), подстраивают ситуации. Они дяденьки старые и одни не хотят уходить в мир иной)
В прошлом цикле 40 миллиардов человек вымерло в последствии земля стала в 3 раза меньше как и людей и разнообразие изобилия по уменьшилось изрядно. Всё люди подкрутили, докрутились, опять может че то такое произойти, они же сейчас вообще почти ничего в этом не понимают устройстве. Пока действуют осторожно но кто знает куда их жадность заведёт.
катаклизмы эт следствие. деятельность людей первична.
Либо он будет уничтожен либо перейдет на качественно другую ступень
Зф 909
Где качество этой самой степени будем обеспечивать мы - рабв
Вероятен новый ледниковый период с вымиранием огромного количества видов.