Философия
А какие у вас отношения с инопланетянами? Или они вас боятся?
...может боятся, может в прятки играют...никак найти не могу....
У нас отсутствие всяких отношений.
Мы живём в гармонии, они меня не трогают, я их не вижу)
нейтральные, я их не трогаю и не вижу, они меня
Инопланетяне сейчас по большей мере бесовы, а боятся они всего святого : самих святых , их молитв, икон, святой воды и всего святого.
Они меня боятся, я же по Образу и Подобию Божьему, а они нет. Я для них загадка.
А чего нас бояться, мы за всё хорошее, против всего плохого :)

нет никаких инопланетян)) всё живёт на планете или на луне.. да есть иной мир но он реален.. просто наши глаза не воспринимают..
Если Боги являются инопланетянами, то я с Ними в одной упряжке. И Они (1, 2, 3) меня не боятся. Я (человек) Их (Богов) не Контролирую. (Показывая всем пример, я Контролирую лишь самого себя).
- Повелитель (Законодатель).
- Спаситель (Президент).
- Учредитель (Правитель).
- Утешитель (Контролёр).
а тутапланетяне вас не волнуют? они же здесяпланетяне.
например, если разумная жизнь развилась до кислородной катастрофы, которая была всё таки достаточно медленной - достаточно, чтобы понять и подготовиться, и изменить ся как-то, но, к примеру - синий цвет кожи остался (от сине-зелёных водорослей в предках, заодно и фотосинтез+)... или хобот... или несколько больше рук, чем нам привычно... или, или, или ))