Философия
Вы знаете методы, как искоренить бедность во всем мире?
мне кажется для этого нужна воля ресурсодержателей, ну тех у кого есть на то возможности, а так-та это дело не хитрое распределить ресурсы развития максимально эффективным образом, была бы воля ... но мне кажется мозг человека слаб по природе своей и достаточного количества таких людей ни как не набирается ... ну по работе ООН, более менее это все видно, то одни выпендрятся, то другие, ни как не договорятся, вот мешают стереотипы конкурентной борьбы и всякое такое ...
Знаю, нужно запретить всё левые и профсоюзные движения и заставить всех людей работать.
Очень просто — забрать все у богатых и все поделить а то один на яхтах катается а другому нет денег резиновую лодку купить чтобы рыбу динамитом глушить
всем много учиться, всем работать.
Салиха Аминева
Спасибо
Да, это технокоммунизм, когда ИИ и роботы будут работать, а люди получать безусловный доход.
Искоренить - нет...Искоренять - да знаю...
Бедность есть только в неразвитых странах, таких как РФ.
В США бедных вообще нету, там даже бомжи все богатые.
Silent Rebel
а чо на по ящику показывают как они в грязи валяются?
Ну.... бедность уже совсем не та, чем 100 лет назад. Каждый может позволить себе картохи и хлебушка. Закупиться по дешёвке на AliExpress.
Айым Жаныбековна
в мире 1 миллиард живет хорошо. 4 миллиарда живет более менее . 2-3 миллиарда выживают и даже с водой проблемы
Медод узнаем в стоической философии. https://youtu.be/U_wFoy4Tils?si=vaAvNFic6-5hMpAA
1) Коммунизм
2) Новая финансовая система
3) Тотальная религиозность
4) Отказ от денег. Нет денег, нет бедных и богатых.
2) Новая финансовая система
3) Тотальная религиозность
Михаил(Кицум) Раннев
https://otvet.mail.ru/question/234964492 посмотрите пожалуйста
вырезать лишнее население и в первую очередь - неспособных и нежелающих трудиться во благо общества. Другого способа, к сожалению, не существует.
Алла Зырянова
а сами бы стали орудовать ножом?
Никто не знает. Потому,что это противоестественно. Бог запрещает.
да.дать всем карточки банковские и перечислять 70% доходов страны на них.и создать "совет 13".которые следили за всем.уволить всех депутатов и чиновников.и президентов.всё решать собранием и голосованием людей.
Забрать деньги у богатых и раздать бедным....
Сейчас этот метод использует татупет, "нет человека, нет проблем"