Философия
Что делать, если мучает вопрос о жизни?
Мне сейчас, в 14 лет довольно скучновато живётся, я даже не знаю, будет ли инересна жизнь? Чем заниматься, кем работать, что искать в жизни, я хз. Просто не хочу просрать свой нынешний возраст и будущее, а так с учебой все хорошо, только скучно..
Найдите интересное занятие.
Возьмите тетрадь, ручку и напишите максимальное количество желаний даже самых невероятных.
занимайся спортом.
к моменту, когда разберешься "что интересно а что нет"-занятия спортом СЕЙЧАС очень сильно помогут.
не хочешь просрать свой нынешний возраст-иди в спорт.зал.
чтобы в 30-40 лет не было больничных и полного бардачка лекарств "если прихватит чтобы доработать".
Женя Соболев
И так занимаюсь
Чтобы принимать важные решения -надо иметь достоверную информацию по данному вопросу. Люди ,как правило, говорят о жизни :хочу это,хочу то ,хочу вот так...И почти ни когда не говорят о "смысле жизни".К чему это приводит :человек живет "как все" и даже чего-то добивается и вдруг какой-то случий ,книга ,разговор... поднимает вопрос о смысле жизни. И ты понимаешь, что все не так и всё не то! Хорошо если жизнь еще не утекла ,можно что-то изменить ,исправить...Если речь идет о жизни ,надо знать кто вы ,где вы ,какие правила в этом мире? Мне скоро 70 и чтобы я себе посоветовал в 14 лет. Я бы посоветовал прочитать "Книгу Урантии" ,начиная с конца:сперва 4 часть,потом 3...(Книга есть в электронном виде). Может быть я её сразу и не понял. Мне она попалась на 6-м десятке. Вот теперь наверстываю. Вроде успеваю...
А от чего тебе весело становится? Клоунов личных простите не всем положено.
Не прос-ть нынешний возраст?
Ну так всему своё время - время расти, время учиться, время жить. Твой возраст - время учиться всему , не только в школе.
Учиться общению, занятия спортом, помогать близким, учиться разговаривать, дипломатии.. читать, учиться танцевать, освоить музыкальный инструмент один хотя бы. Пару языков., ну и т д. Скучно не будет поверь. но если сидеть только и бояться похерить жизнь то так и получится. Нужно жить, дружище
Не прос-ть нынешний возраст?