Философия

Человек использует информацию мозга, а как научиться пользоваться информацией всего тела, всех органов, и что это даст?

Ведь человек идет к этому через науку
научиться пользоваться информацией всего тела учил Валерий Авдеев ученик Месинга. Это состояние он называл "имаго" И удачно выступал на сцене в 90х годах...
Ислам Оздоев
Лучший ответ
Наблюдать, спрашивать.)) Зашёл к доктору хорошему пациент,сутулится кривиться,ясно проблемы с желудком.)
Тебе нужна альтернативная правда? Сможешь ли ты понять о чем речь. Во первых изучить надо историю возникновения науки и сколько наука создала террора в плане познания человека и намеренного его изменения в сторону каких то нежизненных смыслов. Очень много изучить надо разных направлений. Многое прочитать принять и осмыслить. Многим это не дано в меру физиологических особенностей. А что либо проработать и выйти за пределы привычного человеческого просто не горят. Лень и глупость.
Елена Ходырева
Могу сказать свое мнение, что мозг включает часто логику и сложно сделать правильный выбор. Я часто использую реакцию всего организма, ошибок на порядок меньше.
Я смотрю на протекание обменных процессов в теле(пищеварение, сон, состояние и пр.) Если резких изменнений нет, то все делаю правильно!
Павел Савосин Аппаратуру везде носите, чтобы смотреть, что внутри происходит?
Омурбек Жамгырчиев Эти вещи считываются естественым способом.
А Вам это надо? Каждую секунду в Вашем организме происходят тысячи реакций: физических, химических, термических и т.д. Одни организмы внутри умирают, другие их поглощают, третьи рождаются. Вам нужна эта информация?

Организм на то и создан как автономная система, чтобы человек не контролировал его деятельность, а только следил за здоровьем и использовал для умственных целей.

Организм - это инструмент, это оборудование. В производстве не очень важно, как именно в эту минуту происходят реакции, но важно, чтобы они были исправными. Важно то, что будет произведено оборудованием. Плоды ума реализуются через оборудование - организм.
Belka095 Belka
Максим Корешков Поэтому важно, что творится в организме и человек к этому идет
мозг и так собирает информацию со всех органов
Давид Чрагян
Максим Корешков И он знает что творится в теле?
нужно учиться.. чтоб что то понять должна быть практика.. только пропуская через себя ты начинаешь понимать то или этот...не пропустив через себе урок не усвоишь.. то что говорят это ветер-знания усвояются только с практикой.. многократной практикой