Философия
Мудрей чем женщина.Я не встречал?-Почему?
Женщина думает сердцем!; -) Ей надо сохранить жизнь на Земле; -)
Очевидно потому что Вам нравится роль большого ребенка.
Нам приходится думать за себя и того парня-дети муж.
Потому что у Вас, видимо, соответствующее понимание мудрости.. . Я, допустим, встречал мудрых людей и того и другого пола...
может вам попробовать сменить круг общения? чисто для ракзнообраия, начать хобить путями котрыми вы еще не ходили.... хотя с другой стороны я не знаю что именно -ВЫ называете "мудростью",,,.каждый вкладывает в одни и те же слова -свое сдержание,,..
Алексей Корзников
Ты сам себя не заебал,,,,своими мудренами фразами,,,,
Милые женщины совсем зазнались.. . Всерьез считают, что они действительно мудрее мужчин.. . Ну, что-ж.. . пусть считают. Мужское слово все равно будет последним :-).
Не надо лукавить, Владимир !!
Интересно сколько Вам лет.
Возможно Вы не встречали мудрых мужчин в силу юного возраста ?
Не буду умалять достоинств женщин, которых я безусловно очень люблю и уважаю, но среди того и другого пола достаточно мудрых, разумных людей.
Поменяйте круг общения, сразу жизнь сама покажет
Вам определители.
Словом, среди всех живущих достаточно мудрых и не совсем как женщин, так и мужчин.
Если Вы общаетесь с особо умудренными жизнью женщинами-берите их мудрость себе на вооружение, дорастайте до их вершин, чтобы
никогда не казаться / не быть недостойным
той или иной мудрой дамы.
Нам нужно разумное поколение людей, а не так, что женщины мудры, а мужчины глупы.
Вы же видите, что написано выше.
Мне, например стыдно за мужчин, а Вам ?
Интересно сколько Вам лет.
Вам определители.
той или иной мудрой дамы.
Вы же видите, что написано выше.
Мне, например стыдно за мужчин, а Вам ?
Все беременые женщины говорят что рожают в муках . Но им никогда не наступали на яйца .
Алексей Корзников
Ой блять,,,,можно подумать,что вам постоянно отжимают яйца,,,,
Alena Zamotina
Обхохочешься!!! Какие роды?! Если при виде иглы для укола 8 из 10 мужчин, как минимум, бледеют. И где в Вашем ответе логика? Какая связь между родами, яйцами и мудростью?
Женщина - продолжительница рода, хранительница очага. Это же основа всего: семья и дом.
Женщина гораздо мудрее мужчины. Она на протяжении тысячелетий управляла мужчинами, посредством секса. Женщина растила потомство и это была ее главная задача. Пока глупые мужчины воевали и строили космические корабли женщина занималась единственным стоящим делом, она продолжала род. Женщина держала в руках судьбу человечества.
Современные женщины отказываются продолжать эту почетную миссию, они стремятся делать карьеру, деньги и прочую шнягу, вторгаются в вотчину глупых мужчин и не понимают истинную миссию женщин. поглупели ?)) в каждой есть бооооольшой потенциал под любого мужчину... и каждая может им управлять. Если посмотреть, то нормальных мужиков единицы, одни пьяницы, другие наркоманы, третьи просто дибилы "поцы"...вот и выбирать им особо не из кого... поэтому стараются как то обеспечить себя и своё будущее)))... мужик ведь он как мыслит - глобально...! а женщина принципиально Что бы там ни говорили, мужчина умнее, чем женщина. Женщина мудрее мужчины. И, в силу этих обстоятельств, они философски не совместимы.
Яна Михайличенко
Не стоит всех мужчин причесывать одним гребнем,
а то могут завестись вши,чесное слово.
Яна Михайличенко
а то могут завестись вши,честное слово.
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине удовольствий, а в конце утешения. Да это так но Женщина что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь, а
в прочем С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Конечно, встречаются мудрые и мужчины, и женщины, так же бывает и в обратную сторону. Пол - не показатель мудрости.
А ты кроме баб кого-нибудь встречал? И какой у тебя IQ интересно? раз такие темы толкоешь.
Алексей Корзников
Слышь,,,,ты,,,,за меня не беспокойся,,,,за себя подумай придурок,,,,и не пиши мне больше не порти буковки,,,,я САМ разберусь
Венера Казакова
А ты, очевидно, общаешься только с тупыми девицами, у которых только ниточка в голове, чтобы уши держать. Опасайся! Это заразно! Можно и самому все мозги растерять!