Философия

Кто не боится Высоты?

тот, кто Любит и Влюблен: )

"Можно в точности знать или верить слепо.
Или даже считать вымыслом простым,
Но где-то там, наверху, есть Седьмое Небо
Расположенное сразу над шестым.

Это небо Господь создал для влюбленных.
Создавать и любить - Божье ремесло.
Чтоб летали под ним стаи окрыленных
На одной Высоте, да крыло в крыло. "
Валентина Безбанова
Лучший ответ
Александр Горшков Здравствуй, Любовь!!! :-)

Прекрасного настроения!!!
Спасибо тебе, Жемчужинка!!!
Целую:-) )))))
"Монтажники - высотники" - слово из песни не выкинешь
" Обнимая небо крепкими руками, Летчик набирает высоту.. "
Умный, смелый, целеустремлённый человек не боится Высоты, в хорошем, правильном понимании слова Высота.
тот кто там был - чья душа летала никогда не забудет
Тот, - кому падать уже некуда...
бывает притупление страха, когда долго на высоте.
Я например боюсь, но довольно часто работаю на высоте, приходится перебарывать себя :)
высоты боюсь, но однажды на скалу полез... выпендриться решил между делом перед дамой ) этажей восемь там было... а я раньше никогда и не лазил, но основное правило скалолазания помнил всегда - главное не смотреть вниз ) ну до седьмого долез быстро, по спортивному... а дальше смотрю - хвататься то не за что... остановился в раскорячке неудобной и думаю - че делать? эта кричит внизу "слезай пожалуйста", думаю - надо вниз лезть.. . ну я вниз и посмотрел )))...а там дама моя такая маленькая стоит и камни кругом... вниз - вообще не реал... и сука, коленки затряслись! а потом и ручки )) обнимаю скалу враскарячке глупой смотрю вверх и борюсь... смотрю слева выступ, но прыгнуть маленько придется... и не понять осыпется он или нет... я прыгнул, зацепился, выкарабкался - а там солнышко красивое...
Птица и мечтатель
Да.. . а не подскажешь, где этот Кто живёт :)))
хотел бы взять у него пару уроков =)))
А так даже и незнаю кто.. .
Сам боюсь, но именно поэтому всегда стараюсь
это чувство в себе перебороть.
Ртб.ru Неважно Наверное тот, кто "принадлежит"
этой стихии. И кто живёт ею :)
С тех пор как меня на скалы стаскали, глядя с балкона вниз конечности трястись не начинают. Высота высоте- рознь, если высоко-не значит опасно, бывают на высоте и безопасные уютные местечки.
Прыгал с парашютом, знаю, что это такое.. . А не боятся высоты токо блаженные, кои и так у престола Всевышнего стоят...
Nikolaj Schmidt
тот, кто не боится упасть.
Тот, кто решил рискнуть.
Тот, для кого уже все потеряно, для глупца и для падшего человека.
тот кто забыл что может упacть!