А помните как сова в мульте про винни пуха говорила гундосым таким голосом?
Внимание! (Голос представили уже? :-)))
Б-Е-З-В-О-З-М-Е-З-Д-Н-О!! ! :-))
Философия

Помоги ближнему)))
Творить Добро - не всем дано?А как его творить?
И чего-то вовсе грустный вопрос какой-то получился... Всем-не всем... Человек человеку добро протянул на ладошке: чего же нужнее и проще? Но- не в то время... не тому... не так... не взяли. И не добром вовсе посчитали. почему? А ёжики потому что. Да ещё современные- сразу : а ЧТО я взамен ДОЛЖЕН буду? ! А ЁЖИКОВОСТЬ - это страх раскрыться истинным-добрым, искренним, честным и чистым.. . Так КАК же его делать- а просто ВСЯКОРАЗНО и делать. Ну а не поймут-пожалеть и сказать-пусть останется в мире милостыней от души.
Творить добро, или чинить расправы?
Мы все по своему и где-то правы.
Что мне добро, Вам зло, или наоборот,
И что тогда творить? Кто разберет. ?
Мы все по своему и где-то правы.
Что мне добро, Вам зло, или наоборот,
И что тогда творить? Кто разберет. ?
"На добро отвечать добром дело каждого, а на зло добром - дело отважного" (пословица).
Всем дано творить добро, а как? жизнь подскажет
Всем. От Души. Искренне. От Всего сердца
Теоретически очень просто. Нужно только не отвечать на закидоны ближних. И ВСЁ! Пробуй.
Относись к другим... так как хотел бы... что бы относились к тебе. .
ВСЕ ПРОСТО..! !
ПРИВЕТИК... ОЛЕСЯ..!!
ВСЕ ПРОСТО..! !
ПРИВЕТИК... ОЛЕСЯ..!!
искренне, от души, с улыбкой....

Помоги ближнему)))
не делать никому зла морального и физического
Слушать свою интуицию, своё сердце. Ведь все мы-часть вселенной, его творца, а значит, в душе у нас нет ничего нечистого, в отличие от наших мыслей, помыслов, стереотипов, и, конечно же, деяний.
Молиться за каждого увиденного на улице сирого и убого, за инвалида и беременную женщину, за тех кто в тупике и чтобы он нашел выход ...
ты пожелала всем доброго дня это уже добро
а творить зло данео всем и все его творят...
убивать злых людей))