Шантажистами : грозятся уйти или покончить с собой в надежде получить нужное им (добиваются своего) .
Простить и полностью отпустить 490 раз за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Философия
Как называются люди, которые прощаются навсегда, но не уходят? И главное, чего они хотят-то?! :-))
Людмила Настачук)))
А почему 490?
Хотят, чтобы их пожалели и вернули, сказали, чтобы не уходили, потому, что без них никак нельзя.
Одну из них зовут Тамарита.
Много месяцев назад распрощалась со всеми, ушла, но снова вернулась... .
Почему? Знать бы еще об этом...
Татьяна Кулыгина
здравствуй! *))) - вот тош пора бы свалить отседова*) - ну если не навсегда. то хоть на время :*)))

Александр Волк
Здравствуй, tamarita! Это хорошо, что ты вернулась :) Лично я этому очень рад! Не смотря ни на что, просто - БУДЬ!
все уходят, так шо не переживай )))
Людмила Настачук)))
Да ежели б уходили!
А то тока грозятся, дня три погуляют и обратно просются! :-))
как называются - не знаю.
но точно знаю, чего хотят.
Внимания к себе, понимания, ощущения собственной нужности.
но точно знаю, чего хотят.
Не успели все сказать, не хотят отдавать швартовы.... может слегка Тугодумы им подойдет...
внимания к себе требуют...
В конце концов уходят даже самые настойчивые, надо только как следует прогнать)).
Прилипалы. А хотят внимания.
Они вечно что-то забывают, просто напомните им что они давно ушли... и назовите их так, как сами хотите... они так и пойдут, если конечно вы их сами не держите?!
1. Они хотят привлечь внимание. 2. Они хотят так признаться в чем-то. 3. Они хотят отдохнуть, но им не дают. А как их зовут, это зависит от ситуации. В случае мужчина-женщина, это кидалы, любящие.. . А если на большой сцене дело, то вообще никак не зовут
они хоят, чтобы их не отпускали не обижали
мозгоебы, хотят мозг ебать