Философия

Откуда человек знает про жизнь жителей Содома и Гоморры, ведь они сгорели?

[-
[Shyna - Saikhadinova]
мы люди и отличаемся от обезьян. мы создаём своими мыслями свою жизнь. а секс это рефлекс размножения. мы должны научиться любить тогда слово "секс" исчезнет и будет соитие двух РАЗУМНЫХ.,
Оксана Сакс
Лучший ответ
Библия - не источник сведений. Бонобо остаются обезьянами, хоть и самыми умными шимпанзе.
Виктор Савенко
Они погибли, но не все. Остальные переселились и до сих пор там живут.
Наверное, гостями приезжали )))
Дима Белый
Дык это жина того который Ну та которая соляным столбом стала Вот эта парочка сначала там развлеклась по полной а потом и спалила хату
К)
Ксеня )**
"рукописи не горят"
знаю одну притчу про раввина, который ходил и все время кричал по Содому о том, чтобы его жители перестали грешить, заниматься сексом и разными мерзостями и тому подобное. вот однажды, его ученик спросил: неужели ему не надоело, ведь он не спасет всех этих грешников, они не обращают на него даже внимания. На что раввин ответил: мне нет дела до них, я кричу для себя. чтобы во мне расла и не угасала уверенность в том, что я не соблазнюсь и не стану таким как они.

может это и не ответ на Ваш вопрос, но раз есть притча, смысл которой в том, что все священники бояться своей сексуальности, то значит есть и те, кто об этом знает.
у нас обычно кто то что то раскопал, а другой додумал