Философия

Зачем бежать впереди паровоза?!:)

за паровозом ведь бежать уже просто бессмысленно.. .
а так - еще есть шанс. . =))))
Юлия Мозговая
Лучший ответ
И трудно, и все равно = задавит
деревья с путей убирать)))))
Незачем. Может раздавить.
Мария Шанина
разгонять партизан
Оксаночка, привет!!! Классный вопрос, поднял настроение и улыбнул))). Каждое утро выходя из спальни, натыкаюсь на своего маленького пекинеса, который преданно ждёт, поласкаемся, поприветствуем друг друга и я иду на кухню включить чайник, так вот, мой пёс, подпрыгивая на 4 лапах от восторга и любви, несётся впереди меня, что то радостно вякает на своём понятном только ему (ну и мне чуть чуть) языке)). Он так вертится между ног, особенно когда торопишься или проспишь... что я всегда спотыкаюсь или перепрыгиваю через него, для него это огромная радость, он воспринимает это как игру, а я испугавшись, что чуть не задавила его, кричу... Да что же ты летишь впереди паравоза, куда торопишься, ведь если упаду от тебя мокрое место останется))). Но каждый день всё повторяется снова и от моих криков, ему только веселее))). Вот такой у нас дома паровоз и тот, кто бежит впереди него))).
Дашка Машка
Юлия Васенина Приветик, милая!!!:)
Ну, вариантов много, зачем... или почему?.. =))..
1. Например, чтобы указывать ему дорогу.. =)..
2. Или - повыпендриваться перед этой бестолковой железякой, с криком - А ты так можешь? ! прыгая вправо-влево у него перед носом.
3. Ты - проспавший стрелочник.
4. Машинисту нравится твоя спина.
5. А тебе нравится издеваться над машинистом.
6. Ты - тоже паровоз, но не догадываешься об этом.
7. Тебе нравится риск, и ты давно уже сидишь на адреналиновом допинге.
8. Ты просто оказался здесь случайно и тебе ничего другого не остаётся, как бежать от собственных страхов.
9. С тобой никто не хочет играть в догонялки.
10. Ты - новоявленный Буриданов Осёл, находящийся перед вечным выбором - остановиться и умереть или отпрыгнуть в сторону и идти своей дорогой?
11. Ты узнал, что жизнь - коротка и поэтому - надо спешить... изо всех сил, которые паровозу даже и не снились.. =))..
Tаnya Lisay
Tаnya Lisay Упс..=)).. Не поймите привратно.. ТЫ в моём ответе - эт понятие обобщающее, и конкретно к автору вопроса отношения не имеющее..=))..
что бы вернуть желание-ЖИТЬ... (или выжить... -кому-как)
Юлия Васенина Привет!!!:)
когда паровоз едет очень медленно, то уже хочется его обогнать =)
иной раз само сабой так получается и от человека не зависит
затем чтоб он тебя задавил
Aleksey
услышать стук колес