Философия

Почему женщины ...

Почему женщины ...Во всем, что движется, видят соперниц,Хотя уверяют, что видят блядей
Как и мужины. Некоторые даже в пидарасах видят соперников.
Так что, дорогуша, обобщать не надо.

Если тебе не везет с женщинами - это сугубо твои проблемы. Значит не доверяют тебе. Значит заслужи доверия, а не сиди тут и не ной какие женщины плохие.
Роман Нагорняк
Лучший ответ
Константин Захаров ...ЗА ДОЛБАЕБИЗМ!!!!
Не все женщины !!!За всех, не надо говорить !!!
это только самки так себя ведут, умная женщина никогда этот бред не проявит
Жанар Садыкова
бабы дуры
Ну наверное не все! Блядь ведь не будет уверять, что она видит другую ?!.
Иван Гавров
если ты хочешь иметь то, что ты никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.
Жень, а может мы, женщины, сами решим этот вопрос) А Вы про свои насущные мужские дела подумаете?))))
Марина Савина
А какая разница? От "ребра" добра не ищут:
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии (1-е Тим. 4: 7)
Женя Чернухина
Потому что Бобка Гребенщиков написал по молодости о своих знакомых, как он их видел.

У меня никогда не было соперниц. Не вижу соперниц!! ! Покажите хоть одну, очень интересно.
А подруги есть:)) )

Анна Бочарова
Константин Захаров Я ждал такого ответа)))))Спасибо)))))

П.С. и вам приятного дня!
Пытаюсь понять ваш вопрос, но извините ничего не поняла: -)Где движется, кто движется, Кого видят "пардон"?что видят? почему вам страшно, и кто "он" влюблен в нескольких женщин? бррррр... пора мне вырубать комп: -)
Константин Захаров Почему женщины ...
Во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей???
....
люди в других видят себя. выбирайте других женщин
Константин Захаров Ты увидел в Карлитосе себя?)
слишком много эмоций - тоже вредно
Юлия Юлия
Просто боятся что они не лучше тех кого видят! А бабы действительно дуры, но н потому что дуры, а потому что бабы!!!
хм.. . не стоит обобщать! но,.. .
потому что в настоящей любви есть место только для двоих. Потому что ЛЮБИТЬ - не значит говорить как же я тебя люблю, не обнимать и нежно целовать, а любить значит становиться лучше, молчать, ревновать, потому что если ревнуешь - значит дорожишь!