Философия
А зачем нужны художники? Как вам кажется? или вся прелесть в ненужности?
Да и мы на Земле зачем? Не надо судить тех, кто уже есть. Создайте свое и будте над ним Богом....)))))))
они сами себе приятные
- в своем мире
- да пусть будут.. . украшают
- в своем мире
- да пусть будут.. . украшают
они помогают видеть то, что обычной жизнью увидеть невозможно)
Художники просто есть! Люди имеющие такой дар, который они просто не могут оставлять "невысказанным" хотя бы на полотне. Они рисуют не потому, что хотят показать нам мир, а потому что не могут не рисовать.
Этот вопрос нужно задать господам Медведеву и Путину.
Семенова Арина
а почему?
а зачем вам глаза?... чтобы увидеть мир глазами художника.... не сомневайтесь... вы тоже художник...:).... как увидите, так и жить будете....
каждый художника может обидеть! ((((а вы не думали что здесь такие есть?? ? А? я вот художник. и что вы думаете мы никому не нужны? мы созданы, чтобы украшать быт. чтобы мир играл разными цветами, а не одними серыми стенами!! ! и потом так здорово, когда душа поет или плачет например, и ты можешь это изобразить. это счастье! я когда рисую, забываю и есть и пить.
Семенова Арина
ну клёво!
Художник помогает обычному человеку ( не имеющему такие способности) , выразить ощущение прекрасного. Он способен перенести наши чувства на полотно. Всегда восхищалась и по- доброму завидовала этим людям. Большое им СПАСИБО!