Философия
См. вопрос в пояснении...
Время меняет человека, но меняется ли сам человек?, или меняются лишь, его мысли ? Вот в чем вопрос...
меняется весь мир, значит меняется и человек...
Ты стареешь, а значит меняется скорость физиологических процессов в твоем организме, и ты начинаешь иначе воспринимать мир. Люди начинают иначе отностся к тебе. Ты начинаешь болеть и тебя меньше интересует что то посторонее, ты больше занят собой своими болячками. Увы, но мы пока не можем освободится от физиологической оболочки, и наше тело определяет наши мысли !!!
Меняются мысли, меняются поступки, соответственно меняется человек.
Относительно времени меняется человек, а относительно человека изменяется время. Все просто.
человек не меняется. Человек стоновиться другим и погибает его сущность потом на смену приходит совершенно другой человек.
«Меняться сложно, не меняться — губительно. Люди ничего не имеют против изменения. Они противятся, если их пытаются изменить
Перемены — это одна из немногих вещей в жизни, которая происходит постоянно. Перемены никогда не прекращаются, они всегда влияют на нас. По своей природе человеческая жизнь склонна к переменам. Каждый день, начиная с рождения, организм и окружение преобразуют вашу личность. Ваша карьера изменяется с той минуты, как вы ее начали. Ваши отношения с людьми изменяются всякий раз, когда вы с ними общаетесь, участвуете в совместном деле, поверяете им свои тайны или держите от них что-то в секрете.
Некоторые перемены можно планировать. Вы уже спланировали несколько глобальных перемен в своей жизни, приняв определенное решение о поступлении в колледж, женитьбе, детях, переезде и направлении деятельности.