Философия

мы все хотим счастья, но что представляет из себя это счастье?

Счастье это здесь и сейчас.. .
Все люди, которые несчастливы,
они гонятся за будущим счастьем,
а таково когда наступает, находят
что-то еще, чего не хватает для полного счастья.. .
И так человек в погоне за будущим не проживает
НАСТОЯЩЕГО!! !
Марина Соколова
Лучший ответ
Счастливый - послушающийся своему духу-Господу.
Мария Бусько
Что представляет из себя "это счастье" - не знаю, а вот, если речь о моем - "радость видеть и понимать"
Feruz Safarov
Для каждого случая- этому определению есть свое место.
Но древние говорили, не гонись за счастьем а найди место ее обитания. И оно само тебя встретит.
Но есть другое определение смыслу счастье.
Счастлив тот-кто нивчем не нуждается.
Все остальное порождает зависть.
Яна Захарчук
Внутренняя гармония, которая рождается от приятия внешнего мира.
счастье - это С ЧАС ...тье)))))
Rus 79
Счастье - это когда в кармане все необходимое, в голове все нужное, и есть куда идти))))
Иван Сармин
для каждого оно свое
Для каждого оно свое.
Для одного проснуться утром - счастье,
Другому счастье деньги.
Третьемубыть любимым.
Четвертому видеть улыбку своего ребенка.
У каждого оно свое.. .
???°?????? ??????????????
глоток воды в зной
Anastasiya Somohina
Избавление от тройственных страданий этого материального мира!
Однажды в любви признаться и больше не расставаться...
Nikolay Zubovish
Счастье для человека это то, что он хочет воплотить для себя ...И когда оно свершается, то и наступает счастье для этого человека ...
«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "»

Ричард Бах
Марта Оглы
Счастье - это внутренняя гармония с собой, когда всё радует, когда утром, открывая глаза, ощущаешь, что тебе приятно, ничего не угнетает, мысли только позитивные (о любимом человеке и не только), когда нет преследующего чувства, что чего-то не хватает, в жизни есть всё,что необходимо для душевного равновесия, спокойст­вия и позитивного настроя! Счатливым может быть каждый! Ведь нас радует не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему)))
для каждого оно своё...для меня найти родственные души!