Философия
Что не могут решить деньги?
Ничего из того, на что деньги не могут влиять.
Нельзя купить -любовь!)) Привет!
Только одно: -)
Зато - самое главное деньги НЕ могут решить.. .
Обеспечить человеку внутренню гармонию и мир с самим собой: -)
Ни душу, ни дух изменить деньги не могут
Что не могут решить деньги - решает Сила! =)
Молодость ...где же она
Установить прямые отношения со своим духом-Господом.
...Можешь купить сто книг, много журналов – тоже,
Прочесть все страницы в них, но ум ты купить не можешь.
Можешь купить кровать, постель, одеяло – тоже.
Но чтобы спокойно спать, покой ты купить не можешь.
Можешь лекарство купить, оно боль унять поможет.
Можешь его ты пить – здоровье купить не можешь.
Можешь купить вино и водку на всю округу,
Множество дней кутить, но этим не купишь друга.
Ты купишь еду и свет и даже – тепло в ненастье…
Но счастья в продаже нет, за деньги не купишь счастье.
Крестик ты можешь купить – есть их в продаже много.
Можешь его носить, но этим не купишь Бога.
В Церковь ты можешь ходить в праздники и в воскресенье,
Свечи – хоть все скупить, но не купить спасенья.
Все, что нельзя купить, чудным небесным даром
Бог, если его попросить, нам посылает даром.. .
Елена Ким
Спасибо за чудное стихотворение!))))))
это когда человек заболел раком и никакие лекарства не спасут, и здоровье за деньги не купишь.
Настоящие, искренние чувства не купишь за деньги, за деньги не вернешь здоровье, саму жизнь.
вот парадокс-иногда за них нельзя купить, а иногда-МИР спасают (может все таки дело не в деньгах, а в умении к ним относится и распоряжаться0
да всё они решают, к сожелению... .
это редко, когда человек сильный и честный... а так сейчас всё на деньгах.... еще раз, к сожелению.
Любовь на них невозможно купить!
если ты к деньгам относишься как к возможнстям-ты не будеш жаловаться на их нехватку. если они-цель для тебя-ты будеш за ними гоняться и тебе всегда будет мало. мало. за деньги можно купить развлечения-но не радости. купить кровать-но не сон. купить секс-но не страсть. купить дворец, замки-но не семейный уют. купить слугу-но другом он тебе не станет. покупают острова, самолеты, замки-а наслаждения, радости нет.
взаимоотношения между людьми
Мне смутно кажется, что духовность за деньги не купишь.
простое уравнение А+В=С...
Зависит от их количества, а так смерти. Может в будущем...
Проблему.
деньги ничего не решают. это всего лишь средства
Вернуть и очистить нашу совесть!
деньги вообще ничего не РЕШАЮТ - решает все человек, только вот не многое можно деньгами решить, хотя бывают очень эффективны иногда