Философия

могут ли деньги сделать человека счасливым?

Одно я точно знаю ДЕНЬГИ МЫ ЛЮБИМ ВСЕ! Деньги могут вскружить голову Любого! Только умный и трезвый может этому противостоять! т. е. нельзя сходить с ума, и гоняться за ними как сумасшедший, вот только тогда ТЫ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Аня Головина
Лучший ответ
Да, да и еще раз да.
Но только умного.
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
Деньги- зло, и тем большое, чем их меньше.
Деньги портят человека, а инфляция портит деньги.
Ольга Моряк
Почитай эту коротенькую книжку. Там интересное рассуждение есть об этом.
нет
покрайне мере только их для счастья не достаточно
да и не всегда даже большие деньги приносят счастье
иногда бывает и наоборот
Их отсутствие точно к счастью не приведёт. А вот могут ли сделать счастливым--ну, эт кому чего для счастья надо, потребности-то разные. Называется, дайте ваше определение счастья.
конечно, могут! смотря для чего они нужны человеку.... так абстрактно сказать нельзя
Только деньги - НЕТ!
деньги и делают нас счастливыми....
в этом мире да, но это зависит исключительно от самого человека.. . и от того как мы понимаем термин *счастье*
нет конечно
Конечно, ещё как...
1. То, что мы не можем сделать за деньги -
мы можем сделать за Большие деньги ;)
2. Счастье зависит не от денег, а от их количества :)
А на самом деле, вам нужно еще подработать над приобритением сибирского здоровья и вечной любви!
УДАЧИ !!!
могут, но все равно че-то будет не хватать=)