Философия

На чём бы вы хотели полетать???

Я вот - на воздушном шаре)
Natali Negruts
Я уже полетала на том, на чем очень давно мечтала! :-)
И пусть мечта моя выглядит приземленно, но ведь она сбылась!! !
Этот снимок сделан мною 10ого апреля. Я назвала его "Лечу к тебе, мамочка! "

Сергей Костевич
Лучший ответ
Хотел на парашюте, но оказалось, на параплане интереснее!..; -))
...на слонике Дамбо... на Летучем корабле... на пушечном ядре)))) на всем, о чем когда-то читала в сказках или смотрела в мультиках и щурилась от удовольствия-предвкушая))).. а еще... у азиатов есть поверье-что радуга-это большие качели... на которых катаются только самые достойные... над всей землей))) "крылатые качели,,,, летят, летят, летят"...вот на качелях из радуги, на них-да... я бы полетала... над странами и городами... над людьми и их домами.... покачалась бы.... как маятник Фуко... зная, что обязательно вернусь) в исходную точку)...
Malik Urgenjiyew
Верхом на звезде, вцепившись в лучи,

С луной на поводке в ночи.

Верхом на звезде несусь на встречу ветрам

К несбывшейся мечте и снам... .
(Борзов Найк)
Ar@y ***
Димка ********* Найк Борзов-ваще красавец." ..я стукну в окошко,хвостом свим пролетая,над домом ,яркой Кометой...."
Вот всегда мечтала ПОЛЕТАТЬ НА ПАРАШЮТЕ.. .

Лететь душой и ощущать весь счастливый миг.. .
Парить над землей.. .
Набирать стремительно скорость, секунда за секундой.. .
И слушать шум ветра.. .

Евгений Семидоцких ПРЕКРАСНО! Но всё это - полёты - ВНИЗ!
На реактивной метле без глушителя
ни на чем, вот просто взять и полететь, сама по себе
Ксюша Гусарова
На метле:)))
ПОСТ и МОЛИТВА - вот два крыла, возносящие человека от земли к небесам, говорил Св. Иоанн Златоуст. Вот на этих крылах и хотелось бы полетать!
Arman..... Arman....
Светлана Глущенко Какой же идиот этот Иоанн Златоуст.
И ты тоже.
На облаках.!!! С детства мечтаю сесть на мягкую вату облаков и проплыть над землей! 1Но это возможно только во сне!! !

Мимо белого
Яблока луны,
Мимо красного
Яблока заката
Облака
Из неведомой страны
К нам спешат
И опять бегут куда-то.

Облака,
Белогривые лошадки.
Облака,
Что вы мчитесь без оглядки?
Не глядите вы,
Пожалуйста,
Свысока,
А по небу прокатите нас,
Облака!

Мы помчимся
В заоблачную даль
Мимо гаснущих
Звезд на небосклоне,
К нам неслышно
Опустится звезда
И ромашкой
Останется в ладони.
Игорь Гедько
На вертике страсть как хочется, на военном и быстром....
Каро .........
на дельтоплане
На крылья Любви..
На летающем драконе как в "Шреке"))
На столе-самолете =))))))
На коробле пришецев