Философия
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ответ на ВСЕ вопросы?!(ваш вариант);-) :-)
Улыбка:)
Лучший ответ
Все может быть.) )
Привет Саша.))
ну... мой вариант известен... РЖУУУ)) )
но чаще всего встречается универсальный ответ типа ссылки на какой-нибудь блог... один тут вчера экспериментировал.... пока не нарвался на универсальный мат!!!)) ) а я всё ржуу))) )
День Добрый!!!)))
Майсал Алижанов
Мамк..ты почему со своей дочей прекратила здарофкаться?)))
На этот вопрос ты должен ответить сам. =)
ДА или НЕТ
МОЙ любимый!!!! ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ЗНАЛ... .
короче, всё...Оля отдыхает и расслабляется.. . и продолжает веселиться.. .
А почему молчит? Да потому что ТОРОПИЛАСЬ СКАЗАТЬ О САМОМ ВАЖНОМ (!!!!)
торопилась, взрывала мозг, мир, ребёнка, тишину... .
Но больше не спешу... .
Остановилась.. .
зачем? куда? успею... поговорю.. .
О ЛЮБИМЫХ? разные были - училась тоже.. .
О МУЖЬЯХ? ваще не интересно... просто достойные и хорошие люди, которые разглядели и предложили выйти замуж?
О ВТОРОМ БРАКЕ? да просто.... ПЕРВЫЙ ОБМАНУЛ и не сказал правды о том, что родная сестра - эпилепсик.. .
и потому что ЕГО МАМА - сволочь... обмолвилась НАМ - дети не нужны и умные тем боле.. .
ну вот и всё...
о СЛЁЗАХ В ПЕРЕХОДЕ?
а потому что они пели просто... а я шла... и тоже пела душа.... и остановилась и отдала последние 100 руб.... потом спохватилась и заглянула -осталось 8.. Слушай друг верни 2 рубля.. .
а торопилась... время 11-00 утра, ехать 40 минут... ребёнок - в саду и нужно к полдвенадцатому.. .
взыла контакты, рассказала о себе.. .
НЕ ЖДИТЕ РЕБЯТА НИ ДЕНЕГ НИ СЛАВЫ - ПРОСТО РАССКАЖУ О ВАС.. .
а потом.. . Антон спел песню о любви и я стояла и наслаждалась блеском рассыпающихся слов... .
а потом... ДАЙ РУЧКУ АДРЕС НАПИШУ СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ.. .
и вдруг остановилась... потому что Антон пел обо мне новую песню.. .
забыта ручка... забыт переход... забыт Антон - эту песню поёт мне сам Ангел.. .
и я вернулась... к тому которого считала ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМЫМ НАВСЕГДА.. .
бЛЯ! сдохни! сдохни! тварь!
что нужно тебе?
уже купила 2 игрушки вместо 2 пачек хороших сигарет... себе - какое-то дерьмо.. .
ну ладно... может брошу.. .
нет не брошу, а обману.... щас ты уснешь - пойду... куплю...
Но больше не спешу... .
Остановилась.. .
зачем? куда? успею... поговорю.. .
ну вот и всё...
о СЛЁЗАХ В ПЕРЕХОДЕ?
взыла контакты, рассказала о себе.. .
бЛЯ! сдохни! сдохни! тварь!
что нужно тебе?
ну ладно... может брошу.. .
Татьяна Малышева(Ясеновская)
короче мне грустно уже....
решила сама уже эту тварь прибить...
бегу на кухню...тварь -на мойке...опять всё на полу. вода - через край...грызёт сухари, обоссаная...и улыбается...
пшла нах...
бегу обратно...добегаю только до зала..
Ба-бах!!! Всё бля...шмякнулась всё-таки...
орёт!!! до сих пор.. бля отъеб...сь
за то что тварь не ценишь ЛЮБВИ ЧИСТОТЫ И БЕСКОРЫСТИЯ...
мне надоело...сама тварь учи свои уроки...
целую только в попку и -у собачки задоли ну и т.д.
а тварь орёт!!!!а нервы на пределе уже (спала до 11-00 легла под утро..спасибо тварь что хоть поспала...)
короче мне пох...до тебя.
Ну и вобщем-то твари становится тоже все пох... Чё орать-то?
и тварь молчит и личтает журнал на полу...
просто сигарет привычных хочется побыстрее...подожду...(не привыкать!)
решила сама уже эту тварь прибить...
пшла нах...
бегу обратно...добегаю только до зала..
орёт!!! до сих пор.. бля отъеб...сь
короче мне пох...до тебя.
Татьяна Малышева(Ясеновская)
не не хочу!!! ждать больше!!!
И беру за руку тварь и говорю Ксюша хочешь игрушки? ДА!!! пошли давай... и опять в темпе вальса короче результат
1. я с блоком любимых сигарет (хотела три, потом решила что заеб..сь по утрам бегать и купила блок. И продавщица теперь меня ЛЮБИТ за то, что я её рассмешила...А НЕ ЗА ТО МАМА И У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК И Я КУРЮ...А ОНА СМОТРИТ ОСУЖДАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ и любит искренне теперь)
2. ребенок с кучей мелких лягушек по 8 руб., большим грузовиком (катит быстрей домой) за 430 (ну типа вместо туши - тушь успею, просто рядом нет отдела)
3. я в курилке наслаждаюсь
4. ребёнок жрёт сметану, пирожное глазированное и пьет чудо-молоко
5. а шли обратно медленно и не торопились. Ксюшу - за стол, сама бегом к ЛЮБИМОМУ...
Короче Ксюша - слушай маму...
отвали...иди веселись:) Если надоест - пойдём опять за игрушками....
ты только не мешай тогда уж и маме веселиться...
короче проблема книжек тоже решена....и опять в темпе вальса
3. я в курилке наслаждаюсь
Короче Ксюша - слушай маму...
Ждать
что?
Возможно.
Семьдесят два
А ТЫ не шутишь?:)) )
А я смеюсь!!!: )
Что делает ребёнок в курилке на восьмом этаже???? Он развлекается и изучает мир.. . и узнает чем занимаются взрослые... и его мама... .
в курилке!!!! Курю при ней! да потому что раз я не умерла - за 16 лет курева.. . то ребёнок потерпит!!!! тем более идёт дождик.. . и свежо и хорошо!!!!: )
Просто надоело закрывать дверь каждый раз и слышать рёв ребенка!!! !
А так.. . пусть ...и мы смеёмся вместе!!!:))) )
Угараю, как берет в рот бычок.... и как уморительно типа вытаскивает и выдыхает фу-у-у-у! И мы хохочем!!!!:))) )
Берет второй и снова мы хохочем.... нам хорошо!!! !
Потом - даю целую.... так лучше - не воняет!
Хватает пачку!! ! Да бери - не жалко!!! !
Разбрасывает по курилке - и снова мы хохочем!! !
А пачка - новая есть, припасена... .
И так во всем.... спички, зажигалки.. . ножи, мыло - в рот! ..и другое.... которое бальше не интересует её....
Сейчас притащила тяжелый молоток и стучит по стулу!! ! Ксюша дай сюда.. . а то поголовке.. . дала не плачет и дальше наслаждается!: )
Лишь убрала шило, маникюрные принадлежности, отвёртки и закрыла на глухо окно.. .
Остальное - притащит!! !
Вот и спрей для обуви... давай!! ! неси ещё!!!устроим свалку на столе!!!:)) )
Пошла... .
Смешно:)))))
А я смеюсь!!!: )
А пачка - новая есть, припасена... .
Остальное - притащит!! !
Пошла... .
Смешно:)))))
"Может ДА, может НЕТ"
Зачем ты ищешь нового знания, если не обращаешь внимания на то, что уже знаешь?. . )))))
Конечно...