Философия
а КАКОЕ слово,по обращению в вам,может "ВЫВЕСТИ из СЕБЯ" сходу?!и КУДА вежливо-"ПОСЛАТЬ",а?!
С возрастом обретаешь способность не выходить изсебя. Раньше даже резкое обрашение мен "эй ты" выводило. Я посылал на три буквы или лез дратся. Сейчас трудно меня вывести из себя. По крайней мере схорду.
Много таких слов.. .
Но я как-то стараюсь сдерживать себя.. .
Считаю до 10 и гнев проходит...:):): )
Говорят, правда глаза колет. Вывести из себя могут те слова, которые ты сам к себе относишь.
Нет особых для этого слов.
Если неприятен обратившийся, проигнорирую его напрочь.
нИ одно слово, произнесённое кем-то, не имеет ко мне
никакого отношения. люди могут говорить всё что угодно. это их карма. но моя карма - стать Любовью для всех. Когда 99 человек из ста обратятся ко мне - Любовь.... Тогда я чего-то достигла
"Не нервничай"или "Не кричи".Разумеется, эти слова никого не способны успокоить, а наоборот раздражают.
Цыпочка... красотка. .
Убить просто готова,,!! А послать не могу... я воспиИИИтанная))))
"мЫ ТАК ВОЛНУЕМСЯ... мы всё делаем для тебя... что ты творишь???! Опять начинается... ты почему не попала сегодня к врачу? Просто мы боимся за тебя.... и только поэтому"
все нах... отседова.. .
Я сама боюсь себя!!!!
все нах... отседова.. .
Я сама боюсь себя!!!!
Ни какое, т. к. сама нарвалась...
Когда за лоха держат! А посыл ...он разный бывает, главное послать вежливо, но чтобы человека переколбасило, это высший пилотаж ))))
"Не нервничай"и "Глупая женщина"