Философия

Что может сделать с человеком любовь?!:)

..
.*славик .*
воскресить или убить
Волкова Светлана
Лучший ответ
Любовь - ничего. Человек - своими неразумными эмоциями, все что угодно и объяснить и сделать может. Как чувство - любовь - созидательна. Как причина достижения - разрушительна. Поэтому, все и как всегда замыкается на личности и ее проявлениях - с умом, и яд - лекарство. Это я не о том, что любовь - яд, а мере предосторожности, какое место человек отводит Причине, и какие могут случиться последствия.)))
Приблизить к Богу.
Ничего любовь не может сделать с человеком, если речь действительно о любви. А вот разные психические отклонения, которые мы принимаем за любовь - сколько угодно.
Anastasia Eliseeva
Расправить крылья)))))))))
Алексей Бадаев
.*славик .* Приветик, Ангелочек!!!:)
Любовь Божественна из за Любви Господь погиб!
зла не малейшего не должно в Любви быть!
из за Любви идут на личное страдание и на себя бирут не свою вину!
а Любимых своих чтобы их спасти а самаму страдать во имя Любви!
Поделюсь найденной в интернете коллекцией афоризмов о любви (огромная благодарность составителю) , вот немногое из колекции :
- Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра.
Фома Аквинский
- Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд
- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного.
Шекспир
- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
- Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.
Л. Н. Толстой
"Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. " - У. Шекспир
"Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого. " - Э. Бульвер
"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. " - Ж. -П. Рихтер
"В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. " - М. Сафир
Сделать человеком или маньяком!
Все что не смогла сделать логика !!!
Снести крышу.
может дать жить, но может, также, ее забрать...
Все.
да что угодно
Любовь - это всегда созидание.
Как ты распорядишься этим даром, куда направишь эту силу
то и получишь в ответ в 100кратном размере