Философия
Что может сделать лень с Любовью?
Оборвать ей крылья.
...Встретила как-то Любовь Лень, обрадовалась и кричит ей
– Лень, а Лень,
– Сама ты Алень, оскорбилась Лень потому, что никак не ожидала услышать подобного от Любви. Так оскорбилась, что убежала прочь, оставив Любовь в Страшном Недоумении. А из Страшного Недоумения еще никто и никогда не выходил.
Больше Любви не видели.
– Лень, а Лень,
Больше Любви не видели.
Любовь и лень не совместимые понятия. Но это только для меня) Возможно кто-то думает иначе и это его полное право!)
Изнасиловать, как это не прискорбно.
Если любовь не вдохновляет, судьба ее печальна. Лень и есть следствие отсутствия вдохновения
НИЧЕГО, она же лень ленивая
не знаю, может ли лень убить любовь, но вот любовь лень убить способна совершенно точно)
Надежда Морозова

Заразить праздностью!!!)))
Лень вообще ничего не делает, ей даже лень лениться, а чего уж говорить о таком чувстве Любви.
Любовь- это вам не просто так ...ею нужно заниматься....
Я так понимаю лень у одного человека, а Любовь у другого.. .
Тот, кто любит, лениться не может.. . Душа постоянно в движении, в трепете, в полете.. .
Ну а кому-то может быть и лень подумать, что его могут ТАК любить ..
Хватит ли у Любви сил, чтобы вытащить своего любимого из трясины этой душевной лени.. .
Или сломает она себе крылышки.. . все может быть.
И если лень совсем не подъемна, может быть, смириться с этим и позволить Любви лететь дальше?
Наверняка ее кто-то ждет!
Лень против любви бессильна!
..из любимой сделать... жену..!!)))
убить при чем не только любовь, но и еще многое
Ровным счетом ничего. Два понятия между собой не связанных.
Спустить её на нет !
Поиграть с Ними.
Усыпить....
Надругаться, в особо циничной форме
убить...