Философия
Чем мудрый мужчина отличается от умного?
Умный знает женщину, а мудрый знает, что эти знания ошибочны.
Потаканием или нет женщине. Только мудрых очень мало, да и умные далеко не все.
да оба дураки)
накопленным жизненным опытом.. потому что поступки мудрого уже более переосмысленны ..ввиду пережитой жизненной практики. . его ум стал более глубоким.. дающим ему терпение и мудрое рассуждение..
умный УМЕЕТ хотеть.. .
а мудрый-умеет НЕ хотеть...
Мудрый в шрамах от приобретённого опыта, а умный старается их избежать.
Умный не доводит мысль до логического завершения, а мудрый развивает ее дальше.
Мудрые - Иисус, Будда, Лао-цзы, Конфуций и т. д
С мудрым интереснее общаться.
Умный мужчина чаще всего эгоист
Мудрому по фиг - у него нет интереса.
Умный выбирает - у него есть выбор.
Мудрый на вопрос отвечает одним словом, а умный приводит примеры, доказывает.
Мудрый хорошо знает законы вселенной, а умный законы земли открытые людьми. Мудрый поступает по совести, а умный так как требует общество.
умный хочет но не знает мудрый знает и не хочет
умный много знает, а мудрый понимает, и использует то, что он знает
Умный всегда знает как выйти из ситуации, а мудрый в них не попадает!!!
...Нет мужиков мудрых и не было никогда моложе определенного возраста для своей эпохи.. . Мудрость приходит не с одними знаниями.. . но и с возростом.. . Не даром говорят жизнь прожить ..-не поле перейти. . В СССР самый молодым в Кремле случайно оказался Горбачев М. С. ему уже было за 50... Он действительно был умницей.... А вот мудрым стал только сейчас. . ИТОГО: двое умных... --одному-75.. другому-4о. . Один только мудрый. . --которому 75.. потому что в его крови практически нет тестостерона... --полового гармона.. . Этот человек способен принимать самостоятельные решения.. . --без участия а вернее давления женских особ... -которые способны вспенивать мужикам кровь до кипения.... Они теряют разум.. . тоесть ум. Мудрый это дело пережил.. . Он уже совершенно в другой стадии своего развития.