Философия
Если наш слабый пол стремится к равноправию, а в армию! Слабо?!?!
Слабо ))) Да и к равноправию я как – то не стремлюсь.
Генералом хочу быть! Пусть меня научат.!..)))
Все врачи, медсёстры и прочий медперсонал - военнообязанные.
вооще то в многих странах давно есть женская армия. в нше тоже есть женское подразделение
стати на фига нам равоправие нас прав гораздо больше чем у вас, а придуманные не законам а самими вами, ущемляющие нас, мне плевать
Наш слабый пол, к вашему сведению, в армии всегда служил и служит!
Ну, не ко всем это верно!!!
Zarinka Duzbenbetova
А родить? Слааабо????
Че слабо, мало что ли женщин в армии, причем по желанию ))) ,а не по принудиловке...
Zarinka Duzbenbetova
Есть армии,где для девушек обязательное прохождение службы.-)))
а может вас тогда на кухню! слабо?:))
Слабый пол давно добился равноправия, только теперь не знает как от него избавиться.
Вы очень плохо знакомы с этим вопросом.
Служат и на суше, и в небе и под водой.
И тянут на своих шеях семьи и не кричат ни о каком равноправии.. .
Служат и на суше, и в небе и под водой.
Запомните товарищ.... Каждый человек равен.. . если вы возможно служили в армии то не факт что даже мужчина сможет из некоторых людей.... вот.... Все одинаковы... .
И нельзя говорить что например женщины должны иметь меньше прав чем мужчины.. . а почему вот наоборот мужчинам меньше прав не иметь а? попробуйте сделайте те вещи которые может женщина даже не подумав а мужчина будет думать вечность... .
И знаете еще одна вещь... .
Хотя и не очень существенна.... но.. .
Женщины есть то что производит нас людей.... а мы мужчины как экспортёр сырья.... да я не спорю женщина не родит без мужчины.. . но ей приходиться рожать а не мужчине... .
Вот.. .
Как бы и всё... я против классового презрение полового и т. д. все равны так Иисус сказал и так будет всегда....
И знаете еще одна вещь... .
Хотя и не очень существенна.... но.. .
Вот.. .
Zarinka Duzbenbetova
Ну,я .как женщина,думаю,что разделение должно быть! Мы ведь другие!
Слабо!!!!
Не слабо, а Умно!
Женщина создана для созидания, а не для разрушения.. .
Это мужчины с рождения борятся друг с другом,
не знают как покрасивше убить другого.. .
А в армии ведь убивать учат, а не созидать
Ирина Кузнецова
Ну если бы мы дорогие женщины не убивали то убили бы вас всех причём одновременно и так как мы не убиваем даже врагов наших....и нам было бы очень жалко умирать вместе с вами в тех же мучениях...