Философия

Мечтаете ли вы родиться заново и начать жизнь с самого начала?

нет, одну бы жизнь достойно прожить.
Гульмира Балмагамбетова
Лучший ответ
Разве у кого эта мечта сбывалась...
Со всеми заморочками, мне дорога моя жизнь...
Дожить эту жизнь дали бы....
Марина Обухова
нет, меня моя жизнь устраивает, даже с моими ошибками и промахами) заново не хочу
нет
этого все хотят на протяжении жизни. Потом живут новую жизнь и всё повторяется
ха! а зачем?)) ) я бы все сделала точно так же))))
Никита Анатольевич спасибо за оценку)))
и да, и нет
Если не теряя память, то возможно.... Сколько ошибок я смогу исправить. Конечно я понимаю то, что что-бы не происходило всё к лучшему, но.... Я конечно лучше 7 раз подумаю, ведь начнётся новая неизвестность... .

Риск оправдывает средства в этом случае!!!
Мы этим уже много много лет занимаемся. А называется это чудо - сансара
Я бы хотела вообще не рождаться!
Хаа.. да мне как то поХ. .
если при рождений мне не дадут мою память и я не буду помнить все те ошибки.. получится, что опять 25
а если дадут.. то буду как зайчиха.. трястись и пугаться всего всю жизнь... оо Бож моя башка точно тогда лопнит придумывая коварные планы, стратегий во избежание своих прежних ошибок
нетуж... думаю лучше уже прожить остаток этой жизни))
Ruslan Kuchkarov
ошибк всегда охото искупить!!!! но лучше стараться прожить одну жизь с умом!!!!))))))))))))))))))))))))
нет, несмотря на то, что много раз ошибалась в этой жизни