Философия

Вы согласны с изречением Д. Карнеги: Сделай вид, что ты счастлив, и ты на самом деле станешь счастливее.

Это одно из изложений великого принципа материализации мысли, известного всем великим духовным учениям:
"Начни думать - и станешь тем, что думаешь".
Именно так достигаются все цели и осуществляются все мечты.)))
Татьяна Григорьева(Рудь)
Лучший ответ
не... а, требуется стать счастливым из нутря... .
счастье в нас самих. . и если это осознать,
да ..действительно станешь счастливым....
Это уже позитив...
Фигня полная.. . На людях - всё ОК, а дома водку жрать с тоски???? Может для Американца это и выход, но мне кажется мало только сделать вид, нужно ещё и попытаться стать счастливым...
В этом что-то есть.))
Gegam Kmetyan
я не согласна.... я могу, конечно делать вид, чтобы не ходить вечно несчастной, но.... только от этого счаслива не буду....
А когда холодно подумай о солнце и пальмах, а когда одиноко думай о том кого хочешь видеть рядом...
Лиза Сборщик
Что он имел ввиду говоря - сделай вид.
Каждый поймет это по своему.
Я не согласен.
Иван Дуков
скорее не сделать вид надо, а найти для себя повод быть счастливым, научиться замечать хорошее в своей жизни, радоваться каждому новому дню, а не ныть по любому поводу и без повода тем более. а вот акогда научишся быть благодарным природе за солнце и дождик, ребенку за улыбку, близким за понимание и помощь, тогда и станешь счастливее.
Катирина Ким
Да. если ты будешь всегда ходить и быть вечно не довольным, то ты не заметишь как запели например сегодня птички у тебя над окном....