Философия
Хочет ли наш Создатель сделать нас по настоящему СЧАСТЛИВЫМИ?Если да,то как...
каждый из вас есть творец, троичный разум.
Все религии говорят о нравственной чистоте как необходимого условия жизни в будущем веке. То есть наше счастливое переносится на послесмертие. Есть как минимум два понимания счастья. Первое это счастье удовлетворения всех моих страстей оно едва достижимо и сейчас и потом. Второе счастье это безстрастность души, человек избавившись от не нужных а порой и вредных желаний обретает внутреннее равновесие, обретя таким образом внутреннюю устойчивость человек может стать опорой и для других в виде любви и дружбы.
Когда мы отработаем свой грех и вернемся к нему
Даровать вечную жизнь, вечное счастье.
Земной религиозный бог-эгрегор нет. Вседержитель - Высший Разум - да. Через Владимира Вестника, который излагает Новые Знания для всего человечества в книге "Правда обманутому человечеству"
Ищущий найдет. И для этого стучи во все двери - отроются. А когда почувствуешь фортуну, задумайся и сКажи спасибо. (СпасиБог)
если мы будем к нему прислушиваться
Создатель хочет чтобы мы набрались оптыта. Счастье-это знание, знание того, что, почему и изчего состоит, как все здесь устроено, этот мир. Когда ты все это знаешь следовательно ты можешь строить свою жизнь так как хочешь и следовательно ты чувствуешь ко всему любовь- ведь любовь это принятие и понимание весго что происходит в твоей жизни
создал ли нас кто-то или мы от кого произошли, ни одному живому человеку неизвестно. так что второй вопрос о счастье отпадает сам, никому мы не нужны со счастьем и без
Творец нам дал все, что нужно для счастья в этом мире. А как этим распорядиться - это уже наш выбор.