Философия
Вы согласны, что лушие уходят первыми и раньше срока? Почему?
Каждому-наверное либо предопределено, либо-судьба... Но! очень многие уходят явно не в свое время. Почему-то, когда умирает старый человек-люди горюют, плачут, но говорят-прожил жизнь. А когда умирают и молодые и талантливые-говорят, что лучшие-рано ушли. Не только сами люди жизнь заканчивают-массу примеров можно привести. Вот и думай потом-И кому какой срок положен ?
Каждый уходит в свой срок.
Так говорят.... кто знает, почему господь забирает людей в тот или иной срок?!.. Люди много что придумывают--придумали и это....
Нет, не согласен. Как ни старайся, потерь не избежать. Но как на них реагировать? Похоже, что сочинители программ-сценариев наших переживаний не мудрствовали лукаво. У них практически не было разногласий в том, что должно быть на выходе под условным названием ПОТЕРИ, чего бы они ни касались – потери кошелька или девственности, смерти кошки или Самых Близких. Известно – в этих случаях человеку должно быть ПЛОХО.
Зачем мы постоянно смотрим на то, чего у нас уже нет, не видя того, что мы имеем? Почему мы постоянно в прошлом с его глупостями и в будущем с его тревогами? Почему мы обесцениваем то, что нам подарено, и переоцениваем то, что у нас отнято? Почему мы так убежденно бьем себя и других за промахи и так осторожны в радостях?
если рано умер-хороший и лучший? а дожил до 90-дурак и тупица? Я, правильно понял?
Елена Лиходеева
Не поняли и не надо. Когда потеряете близкого родного человека - может быть поймете! Хотя с каким цинизмом задан вопрос - сомневаюсь! Уж, за вами слезы никто не будет лить- ТОЧНО!!!
Они любят рисковать.
раньше срока никто не уходит.. только самоубийцы...
Чем больше сила, тем больше ответветсвенность, некоторые с неё не справляются. Следствие - преждевременный уход...
ну это говорят, те кому эти люди дороги и не желание расставаться. Лучшие? да все люди идеальны!
Да. Конкуренция жизни.
Если уходит хороший человек, его не хватает. Эту потерю помнят. Если плохой - никто не скажет, что рано ушёл.
Елена Лиходеева
Вы видели какие ответы у других? Почему люди такие жестокие, неужели они думают, что проживут жизнь и никого не потеряют! Вот за такими точно никто не скажет, что рано ушёл.
Все уходят в назначенный срок. А молодых людей и детей всегда жалко.