Философия
Кто на самом деле правит Миром ?
Я знаю, но не скажу.
Виктор Викторович
Вредина :))))))
Мирозданием управляет Высший Разум, он держит контроль над Природой, чтоб стихия не вырвалась на свободу, а то вся наша циавилизация погибнет вместе с Высшим Разумом..))
ну эта .как ее-МАССОНСКАЯ ЛОЖА -вот
Масоны - свободные каменщики.. .
ООН, МВФ, Парижский клуб.. .
думаю они представляют инетересы Дьявола: искушай и влавствуй!
ООН, МВФ, Парижский клуб.. .
любовь и голод----с помощью кнута и пряника
люди точнее их поступки каждый поступок порождает сотни других
Мировое правительство.
мир правит нами....
Творец.
Божественный закон причины и следствия!!!
Деньги
Люди гибнут за металл
Всевышний конечно, умник на небесах
мы (простой человек)!! ! хоть и нами в некоторых рамках управляют, но если человек захочет помянять что либо ну естественно согласовываясь с общественным мнением, я думаю реално будет добится этого!!
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Когда Иисуса искушал Дьявол, тот не отрицал, что Сатана правит этим миром. Библия рассказывает об этом так: «Взял его Дьявол на необычайно высокую гору и показал ему все царства мира и их славу и сказал ему: „Все это дам тебе, если падешь и поклонишься мне“. Тогда Иисус сказал ему: „Отойди, Сатана! “» (Матфея 4:1, 8—10).
Подумайте об этом. Сатана искушал Иисуса, предлагая ему «все царства мира» . Разве было бы предложение Сатаны искушением, если бы в действительности он не являлся правителем этих царств? Конечно, нет. И заметьте: Иисус не опроверг того, что все эти правительства принадлежат Сатане, что он обязательно сделал бы, если бы Сатана не имел над ними власти. Следовательно, Сатана Дьявол действительно является невидимым правителем мира! Библия называет его «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:4)
эммм. ну.. . выскажу не мое мнение, потому что свое не знаю)).. . просто потому что его еще никто не сказал.. так вот
миром правит.. любовь?)) )
тё!
Виктор Викторович
а это кто такие? :)