Философия

А с чем лучше баловаться: с поиском Истины, или поиском смысла Жизни? =)

((
(((Никуличка)))
А это зависит от пола балующегося, женщине - приятнее будет со Смыслом, ну а мужчине - с Итиной :)
Петр Вислоцкий
Лучший ответ
это связано
В "смысле жизни" слов больше, чем в "истине", поэтому больше вариантов складывания мозайки.
а так все и происходит.... и поиск истины играючись.... и смысл жизни - веселясь... .

....тут немного, на мой взгляд, другой акцент стоит.... в основе процесса исследования этих двух "предметов" лежит - страдание.... каждый раз перед очередным "прозрением", человек испытывает состояние, которое сродни "родовой деятельности" (если мужчине вообще это доступно понять ?!)....
С хорошенькой женщиной. А с поиском Истины или смысла Жизни - баловство чревато.
Вадик Иванов
Можно не искать смысл жизни, а наполнять её смыслом. Придумывать для себя цель и исполнять. таким образом жизнь из последовательности случайных событий превратится в наполненную смыслом.
....Но если ты хочешь, чтобы найти не вымышленный смысл, а то, чего ждет от тебя Мироздание, свою миссию в движении этого огромного мира, свою, только тебе предназначенную роль, надо искать истину.
...Баловаться же возможно только игрушками из сексшопа. Только и это нельзя.
Лучше баловаться самой жизнью во всех ее проявлениях.
Ища истину и смысл жизни можно упустить саму жизнь...
Майрамбек Майрамбек Ну, Зоя! Супер ответ!
А не баловать. А искать.... кому интересно, естессно. Развлекаться и не заморачиваться... кому насущно, естессно.
В познании себя )))
Gulmira Mukhametgali
а ты голенькая красивая?
Evgeni Kulihenko