Философия
А ведь бессмертие - страшная штука. Ведь мозг дегенерирует. От алкоголя до болезни Альцгеймера. А?
Поэтому люди смертны.
От России уже ничего не осталось - а Вы о бессмертии ведете дебаты.
Думаю - не время
Кристина Андреевна
Вопрос возник просто при прочтении другого вопроса. Потом я просто забуду об этой мыслишке. Поэтому сразу ее выкладываю.
ну и сдохнешь, и что? какая разница под забром или от слабоумия... или для вас есть разница....
Андрей Курак
живите от всей души и по честности здесь и сейчас(я разгадала знак бесконечность....)
Кристина Андреевна
Здесь - немного путаница. Я и говорю про то, что будет, если я НЕ сдохну.
привет!! ! нет брат, в том то и дело, мы хотим жить в здоровье и счастье, до самого ухода, но не превращаться же в животное. тут так. прошлый век был веком испытаний для всего мира, многие оскотинились, а при этом уходит здоровье. вспомни сам, старики, крепкие, радостные, живые - они сколько радости дарят!! ! а тут получается - биг мак, машина, работа всю жизнь одна и та же, к жене никакой любви, ну пошли по секс контактам.. . скука.. . ну никакой радости, да легче сдохнуть - вот тут у них в мозгах пунктик срабатывает и часто уже в 30 лет они превращаются в стариков...
а ты не пей
Кристина Андреевна
1 жуткий эпизод в месяц, 100 за 8 лет... Казалось бы, немного, но...
С такой точки зрения - адски мерзкая штука.
от алкаголя курева наркотиков и прочих вредных привычках надо избавлятся при жизни!
так как вся психология остаётся на Душе и терзает Душу вечно как тело наркотики ломает так Душа будет вечно в ломке Душевной!
а взять и зделать несможет!
Никто не хочет жить вечно, но все хотят жить как можно дольше...