Философия
Одиноки ли мы во вселенной?
Одни слава богу...
мы со вселенной одно. но вселенных много
Внизу, под нашими ногами, пространство, радиусом 6290 километров, о котором совершенно ничего неизвестно.
Легенды о подземном мире столь же древние, как о Шамбале. Мистический центр Земли называют Агарта (или Агарти) , что значит «недоступный» , «неуязвимый» . Монгольские буддисты верили, что там живут древние посвящённые, тайно руководящие ходом мировых событий. Говорят, что жители подземного мира намного превосходят в своём техническом развитии человечество, овладели неведомыми энергиями и по подземным ходам связаны со всеми континентами. Предполагается, что центр Агарти находится где-то в Тибете. А в Гималаях, «между двадцатью двумя храмами, которые представляют 22 аркана (тайны) Гермеса и 22 буквы священного алфавита, Агарта образует Мистический Ноль – то, что невозможно найти» . Знаменитый французский исследователь сакральных знаний Рене Генон писал, что «Агарта является единственным подлинным центром эзотерического посвящения, который противостоит демонической псевдодуховности Шамбалы» .
Мы – потомки пришельцев? !
Существует гипотеза, согласно которой разумная жизнь на Земле корректируется Высшим разумом. Гуманоиды не просто внедряют через наше подсознание нужные человечеству религиозные, философские и научные концепции, но и изменяют самих людей. Это гипотеза получила неожиданное подтверждение.
Сравнив геномы представителей различных рас и народов, исследователи пришли к выводу, что пятая часть землян – это потомки пришельцев с других планет. Основанием для этого вывода стало то, что в геномах некоторых людей обнаружены одни и те же чужеродные гены, которых нет у их соплеменников.
Кроме того, потомки пришельцев во многом отличаются от «обычных землян» , например:
- они нуждаются в более продолжительном сне по сравнению с обычными людьми;
- им снятся преимущественно цветные сны, в то время как у «коренных» землян преимущественно чёрно-белые сны;
- они не могут долго выносить прямые солнечные лучи, которые вызывают у них чувство острого дискомфорта;
- они обладают способностями «третьего глаза» ;
- потомки пришельцев терпеть не могут люминесцентные лампы, высоковольтные линии электропередачи и сырость: будь то воздуха, местности или помещения;
- у них пониженное кровяное давление, хотя при этом оно никак не влияет на здоровье и самочувствие в отличие от обычных землян, страдающих гипотонией;
- потомкам пришельцев, независимо от уровня образования, присущи очень высокие творческие способности.
Человек считает себя разумным существом, венцом Вселенной. Уточним, что такое разум. В словаре С. И. Ожегова сказано: «Разум – высшая ступень познавательной деятельности человека, способность логически и творчески мыслить, ум, интеллект, в противоположность чувству» .
Мир (цивилизацию) могут спасти не красота и не доброта, потому что эти понятия относительные, а не абсолютные. Учёный атомщик Ферми, восхищаясь красотой ядерной реакции при распаде ядра атома, отказался от подписания обращения учёных о запрещении ядерного оружия. Мир может спасти только разум, если ему удастся заставить людей понять, что нельзя ничего требовать от Природы, а, подчиняясь её законам и используя их в своих целях, найти свою нишу в мире, обеспечив себе гармоническое существование со всеми видами живой природы.
Мы – потомки пришельцев? !
Мы даже на нашей родной Земле не одиноки, не говоря уже о Вселенной и других мирах..)))))
Вот оно школьное образование! Даже там не могут прояснить, что ВСЕ планеты и не только Солнечной системы Обитаемы! ! Просто на каждой жизнь идёт в своей плотности.
одиноки но не одни
Люди только на Земле
Да и на земле не особо не одиноки.
Не надо так заноситься.
ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС!! !
кто меня быстренько украдёт в плен с тем я и буду жить и быть работать дружить всё пополам делить!! !
<[<Я>][<Н>]>
***********
<[<Я>][<Н>]>
***********
вы неодиноки.
да, нет, вроде.. . кроме нас есть ещё НЛОшники, черти, боги и прочее, прочее, прочее...
Konechno zje net. Ob etom nam nash Sozdatel cherez Prorokov vo vse veka
soobshjal.
Во вселенной множество всяких форм жизни, Ну короче НЕодиноки)
конечно не одиноки! на Марсе плесень живет XD