Философия
А если мы на самом деле не одиноки во Вселенной? =)
Как только наши напарники по неодиночеству узнают о нашем существовании, все червоточины в параллельные миры будут забиты их беженцами.
Ох, упаси Боже... Я бы предпочел, что бы мы все же были одиноки...
Конечно не одиноки! Но живыми нам до других обитаемых планет вселенной нам пока не долететь !
И что теперь делать с этим выводом?)))))))))))))
ну скорее всего не одиноки, только нам от этого не хорошо не плохо)
Мы не одиноки во вселенной, также как и сама вселенная среди огромного множества других вселенных.
Мы и не одиноки. Есть более развитые, есть менее, есть и неотличающиеся от людей гуманоиды (внешнее имею ввиду, практически как люди), есть абсолютно иные формы жизни. Если брать самых похожих на людей, то это нордики с планеты Кинора в созвездии Лиры (единственное отличие - белая, почти матовая кожа, немножко скрытые эмоции, очень правильные черты лица, правильные почти механические жесты, и рост 2 - 2,5 м). В основном голубоглазые и светловолосые. Общаются телепатически; что касается их социального устройства, то детей они например, не рожают, а заказывают в лабораториях.
https://www.youtube.com/watch?v=goazzBzZAaw
А ещё есть такая книжечка Ноэла Хантли "Инопланетяне и пришельцы. Кто они и зачем они здесь? ". Так, чисто для интереса можно почитать.
нет, мы не одиноки не волнуйся, есть и постарше нашей Земли планеты и там есть жизнь..
Все мы одиноки в этом мире...
Тут любой вариант пугает
Надо быть идиотом чтобы думать о том, что мы единственная разумная жизнь ВО ВСЕЙ ГРЁБАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Так мы вероятно и не одиноки во Вселенной :) Другое дело, что это ничего не дает
"...где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.... при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? "
(Бтблия, Иов. 38:4,7)